UA

В центре Днепра мужчина повесился на лямке от сумки

В центре Днепра мужчина повесился на лямке от сумки

16 октября в одном из дворов на улице Баррикадной местные жители обнаружили тело мужчины. Предварительно, мужчина покончил жизнь самоубийством, повесившись на ветке дерева.

Тело человека, висящее над гаражами во дворе дома № 8, увидела местная жительница и сразу же позвонила в полицию, - сообщает Информатор. По словам судмедэкспертов, счеты с жизнью он свел не раньше, чем три дня назад.

При себе у мужчины были личные вещи и документы, предсмертную записку не оставил. На момент смерти ему было 39 лет. Что послужило поводом для такого отчаянного поступка - неизвестно. На месте работают сотрудники патрульной полиции, следственно-оперативная группа и судмедэксперты, которые выясняют все подробности инцидента.

Ранее мы сообщали о том, что возле подъезда жилого дома на Слобожанском проспекте обнаружили труп мужчины. Тело нашла женщина-дворник, которая в этот момент убирала возле дома.

Тело мужчины нашли над гаражами во дворе дома на Баррикадной Тело мужчины нашли над гаражами во дворе дома на Баррикадной

Мужчина свел счеты с жизнью, повесившись на лямке от сумки Мужчина свел счеты с жизнью, повесившись на лямке от сумки

На момент смерти умершему было 39 лет На момент смерти умершему было 39 лет

На месте работает патрульный экипаж, СОГ и судмедэксперты На месте работает патрульный экипаж, СОГ и судмедэксперты

Все детали и обстоятельства инцидента выяснят правоохранители Все детали и обстоятельства инцидента выяснят правоохранители

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.