UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

В самый разгар осени депрессия и хандра так и норовит "утопить" нас в мягкой кровати, отбросив все важные дела. И хотя теплое солнышко изо всех сил старается не ввести народ в это состояние, эмоции все же берут вверх. Тогда на помощь приходят домашние животные, которые 24/7 готовы быть рядом и согревать вас своим теплом.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ДЕЛОВОЙ КУСЬ

Голубоглазое чудо со смешным рыжим носиком может наполнить ваш дом уютом, а Instagram - лайками за фото его симпатичной мордахи. Мальчика - непоседа, но как только оказывается на руках, то сразу превращаться в нежный урчащий трактор. Деловитый и активный, поддержит вас во всех домашних делах. Особенно компетентен в вопросах долгого и сладкого сна. Если вдруг ваше сердечко «екнуло» — звоните: (097) 969-83-53 - Ольга.

Уничтожит каждого, кто будет трепать вам нервы Уничтожит каждого, кто будет трепать вам нервы

МИЛАШ ЧИП

Сложно поверить, но невероятно красивый щенок спаниеля остался без семьи. Зовут Чип, возраст - 10 месяцев. Приучен к натуральной пище, в еде не переборчив. Умный, понимает, что от него хотят, обожает детей и внимание человека, при этом, нет привычки донимать приставаниями. Нынешние хозяева отдают как в квартиру, так и в частный сектор: (095) 565-54-14 - Виталий.

В эту милую мордочку невозможно не влюбится В эту милую мордочку невозможно не влюбится

ПОРОДИСТЫЙ БУКА

Породистый мальчик срочно ищет дом. Прежние хозяева не придумали ничего умнее, чем подбросить домашнее животное под двери ветеринарной клиники, в которой нет стационара. Коту примерно три года, вислоухий. Ему срочно нужен дом или передержка хотя бы на период вакцинации (три недели). После нее животное можно будет забрать в недостроенный приют. В ином случае шикарный малыш рискует оказаться на улице, где буквально на каждом шагу поджидает опасность, ведь он - домашний. По всем вопросам звоните по телефону: (068) 410-42-13 - Женя.

Сложно понять, что в головах у людей, которые выставили это чудо на улицу Сложно понять, что в головах у людей, которые выставили это чудо на улицу

МАРС - МЕЧТА СУПЕРГЕРОЯ

Вы сильный и смелый? Презираете опасность и мечтаете защищать слабых? Возьмите Марсика и у вас всегда будет, кого спасать. С ним вы станете грозой больших собак, агрессивных кошек и невоспитанных детей. Не дайте в обиду милого Марсика, станьте для него Бэтменом. Мир спасать для этого не надо, стоит просто позвонить: (097) 507-92-99.

Ты только задумался, а он уже стал частью твоей семьи Ты только задумался, а он уже стал частью твоей семьи

ЩЕКАСТАЯ ЗАЙКА

Глядя на эту пушистую красотку с щечками и не догадаешься, сколько бед пришлось ей пришлось пережить. Зимой на проезжей части ее нашли замерзшим и испуганным комочком (скорее всего сбила машина). Малышка не могла передвигаться, но после лечения и длительной реабилитации Зайка снова может бегать, единственное — осталась слега заметная хромота. Если вдруг ваше сердечко «екнуло» — звоните: (097) 818 29 78, (066) 180 83 66 — Лена.

Малышка готова урчать днями напролет Малышка готова урчать днями напролет

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ КАСПЕР

С самого рождения малышу не везет, он изо всех сил ищет любящего хозяина. Пока эта встреча не состоялась, Каспер позирует вам на фото. Малыш очень добрый и необычный, как маленькое белое облачко-привидение из одноименного мультфильма. Белые всегда не такие, как все, они всегда особенные, может быть благодаря своему природному окрасу, который невольно выделяет их из всех. Малыш явно заслуживает лучшей жизни: (096) 2073238, (050) 761-62-97 - Елена.

И сами не заметите, как этот смазливый парень станет вашим лучшим другом И сами не заметите, как этот смазливый парень станет вашим лучшим другом

ГРАЦИОЗНАЯ ТЕЯ

Ее хочется назвать маленькой пантеркой, но пантера - мощное тяжелое существо, а Тея - тоненькое грациозное создание. Очень домашняя кошечка, внешне похожа на Бастет - египетскую богиню. Слишком спокойная для своего возраста, вовсе не хищница, а нежная и любящая дама. Ждет добрые ручки, мягкую подстилочку и теплое место рядом с любящими хозяевами на долгие годы. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (096) 279-22-27 - Мария.

Грациозная Тея принесет гармонию в вашу жизнь Грациозная Тея принесет гармонию в вашу жизнь

МИЛАЯ ЭСМИ

Смелая малышка с лидерскими качествами. Сделаны все необходимые обработки, двухкратно вакцинирована, собака полностью подготовлена к передаче в добрые и ответственные руки. Отдается только с условием, что хозяева стерилизуют ее по достижению возраста. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (096) 2073238, (050) 761-62-97 - Елена.

Малышка надеется, что когда-нибудь станет частью большой, дружной семьи Малышка надеется, что когда-нибудь станет частью большой, дружной семьи

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.