UA

В Днепре возле «Дафи» маршрутка № 127 столкнулась с Daewoo: есть пострадавшие

В Днепре возле «Дафи» маршрутка № 127 столкнулась с Daewoo: есть пострадавшие

24 октября на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина не поделили дорогу Daewoo и маршрутка № 127. С места аварии машина скорой медпомощи забрала шесть человек с травмами разной степени тяжести.

С раннего утра на этом перекрестке не работает светофор, - сообщает Информатор. Известно, что Daewoo двигался со стороны 1-го Запорожского тупика к улице Генерала Пушкина, а маршрутка, в свою очередь, по Запорожскому шоссе в направлении центра города.

У водителей обоих транспортных средств версии развития событий разные: водитель маршрутки уверяет, что он двигался в средней полосе и легковушка ему не уступила дорогу, а водитель Daewoo говорит, что маршрутчик ехал в крайней правой полосе и был единственным, кто не пропустил его на перекрестке. Данное недопонимание и стало причиной столкновения.

От удара маршрутку занесло в столб светофора, а Daewoo - на обочину дороги. В салоне 127-й были пассажиры, и вследствие столкновения пострадали шестеро. Их с травмами разной степени тяжести - у некоторых разбит нос, у кого ушибы, девушку с переломом ноги - забрали в 16-ю и 8-ю городские больницы. На месте аварии работает патрульный экипаж, вызвана следственно-оперативная группа, которая и будет выяснять все обстоятельства происшествия.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре нетрезвый водитель на автомобиле «Жигули» разбил две иномарки и попал в больницу. Также сообщалось, что на Запорожском шоссе столкнулись Honda и Hyundai. В аварии пострадал водитель Hyundai.

Если же Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Возле Дафи маршрутка №127 столкнулась с Daewoo Возле «Дафи» маршрутка № 127 столкнулась с Daewoo

С места аварии скорая забрала шесть человек с травмами разной степени тяжести С места аварии скорая забрала шесть человек с травмами разной степени тяжести

Daewoo двигался со стороны 1-го Запорожского тупика к улице Генерала Пушкина Daewoo двигался со стороны 1-го Запорожского тупика к улице Генерала Пушкина

От удара маршрутку занесло в столб От удара маршрутку занесло в столб

На месте аварии работает патрульный экипаж На месте аварии работает патрульный экипаж

Подробности случившегося будут выяснять правоохранители Подробности случившегося будут выяснять правоохранители

В Днепре возле «Дафи» маршрутка № 127 столкнулась с Daewoo: есть пострадавшие 7 Пострадавших забрала "скорая помощь"

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.