UA

25 октября в Днепре: куда пойти сегодня

25 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой день, как четверг, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

МАФИЯ

Город погрузится в напряженную борьбу! Аргументы и сообразительность, выбор и ответственность, умение убеждать и "читать" людей. Окунитесь в доброжелательную и таинственную атмосферу, чтобы весело и интересно провести свой досуг. Обязательная регистрация по ссылке.

Игра в мафию Игра в «Мафию»

Где: Молодежный центр Днепра, улица Набережная Победы, 5.

Когда: 16:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 433-53-43.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВКИ КНИГ "ПОД ШЕЛЕСТ ПОЖЕЛТЕВШИХ СТРАНИЦ"

Сегодня пройдет презентация выставки книг из фонда отдела иностранных языков и из коллекции немецкого общества Wiedergeburt. Презентация состоится в присутствии Генерального Консула Федеративной Республики Германии Вольфганга Мёссингера. Мероприятие будет проходить на украинском и немецком языках.

25 октября в Днепре: куда пойти сегодня 2 Презентация выставки книг "Под шелест пожелтевших страниц"

Где: улица Воскресенская, 23, 6-й этаж.

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 740-37-12.

КАВЕР-ВЕЧЕР «СПЛИН»

Дословно термин «Сплин» обозначает состояние уныния и печали, но группа «Сплин» придала этому слову новое значение: здесь грусть пересеклась с ласточками надежды, а глубокий катарсис открывает сокровенные сундуки души. Каверщик Коля Родин ударит по струнам в этот вечер так сильно и дерзко, что все увидят мир музыки и красоты так, как его видит Саша Васильев.

Сплин «Сплин»

Где: МахноПаб, улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 934-34-22.

ВЕЧЕРИНКА GOD SAVE UK GARAGE

Сегодня состоится мероприятие UK garage - жанр урбанистической электронной музыки, возникший в середине 1990-х годов в восточном Лондоне (Ист-Энд). По звучанию гэридж характеризуется темпом порядка 138 ударов в минуту, свингующим ритмом, плотными басами и общим «разнузданным» звучанием. Часто гэридж сопровождается песнями о любви в стиле современного R'n'B. Сам жанр принято разделять на два основных стиля. Собственно, первоначальный вариант — 4/4 (четыре четверти; сюда же относят speed garage) и последующий гибрид — 2step. Также выделяют breakstep (breakbeat-garage). 2step-garage в свою очередь породил два других гибрида — grime с доминированием вокала и dubstep с уклоном в инструментальность.

Ночная вечеринка Ночная вечеринка

Где: Labyrinth Club, улица Харьковская, 3.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (066) 742-62-89.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.