UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Какими бы сильными мы не казались, каждому из нас периодически нужна поддержка. В такие моменты близкие люди не всегда оказываются рядом, чего не скажешь про хвостатых друзей. Где бы вы ни были и как бы жизнь вас не кидала — они всегда будут готовы уткнутся мокрым носиком в руку и успокаивать вас своим мурчанием.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ГРАЦИОЗНАЯ ВАРВАРА

Знакомьтесь, это - Варя. Четыре года назад она нашла свой дом, но сейчас ее возвращают обратно в приют. Дело не в том, что Варя в чем-то провинилась, просто нынешняя хозяйка в последнее время вынужденно часто отлучаться в командировки. Приходится постоянно искать тех, кто готов присмотреть за малышкой, но так постоянно быть не может. Кошка привита, обработана от всех паразитов, есть ветпаспорт. Все, кто желает забрать мурчалку домой, чтобы вкусно кормить, гладить, любить и никогда не отпускать — звоните: (098) 700-09-84 - Диана (волонтер), (093) 494-21-56 - Любя (нынешняя хозяйка).

 width=

СОБАКА-УЛЫБАКА

Крошечным, кричащим от страха и голода щенка подобрал проводник поезда на платформе. Малышу просто повезло остаться в живых и теперь он должен найти самых любящих и добрых людей. Тимка обработан от блох и паразитов, привит. Очень преданный и максимально активный, приучен к натуральной пище, кушает хорошо и в еде не переборчив.  Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (097) 299-19-93 - Виктория.

 width=

ИГРИВЫЙ КУСЬ

Яшма - еще котенок, но испытала на своем веку уже многое. Сначала ее забрали у мамы и понесли в переход, раздавать добрым людям. Вот только взял ее не "добрый человек", а алкоголик, видимо, "чтобы скучно не было". Все свои деньги он спускал на бутылку, а о том, что котенка надо кормить, он предпочитал не задумываться. Правда, изредка он выходил из хмельного угара и хоть какая-то еда Яшме доставалась. Спустя пару месяцев он попросил еды для своей кошечки у одного из волонтеров, которая кормила дворовых кошек. Когда девушка увидела Яшму, то потеряла дар речи - это был четырехмесячный скелетик, хрипло орущий от голода. Она силой отобрала котенка у горе-хозяина и отнесла в клинику. Сейчас жизнь Яшмы вне опасности, она восстановилась и ищет хорошую семью для совместного проживания: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 - Елена.

 width=

МАЛЫШ МОПСЯ

Два года назад волонтеры спасли Мопсю от смерти. Его нашли с поломанной лапой и опухолью на горле. Позавчера случилось горе - женщина, спасшая десятки животных, умерла от тяжелой болезни. Ее коллеги очень хотят найти дом собаке, которая, как никто, тяжело переживает потерю своего Человека. Он сильно привязался к ней и скучает за тем, кто уже не вернется. Очень просим, присмотритесь к Мопсе, может вы или ваши знакомые смогут подарить дом этой замечательной собаке. По всему вопросам звоинте по телефону: (067) 316-50-65 - Елена.

 width=

АРИСТОКРАТИЧНЫЙ МОНЯ

Знакомьтесь, это - Моня. Ласков, любвеобилен, послушен и в ответ принимает только подобное отношение. Готов выслушать и принять критику по поводу своих шалостей, обычное "бурчание" и безосновательные наказания не терпит. Моня молод и неимоверно красив, о чем прекрасно знает. Вся серьезность намерений кота зафиксирована в его ветпаспорте. Если вы готовы отдать частичку души этой деловитой мурчалке — звоните: (096) 207-32-38, (050) 761-62-97 - Елена.

 width=

БЕЛОКУРАЯ БЕСТИЯ

Вы готовы принять вызов и покорить нашу Белокурую Бестию? Сможете ли вы устоять, когда вас обнимут мягкие лапки и посмотрят с надеждой глазки-бусинки? Не спешите говорить "да"! Вы и не заметите, как все, что вам так дорого - докторская колбаса, провод интернета и дизайнерские лабутены - окажутся в ее жумчужных зубках.  Если вдруг ваше сердечко «екнуло» — звоните: (050) 421-42-51.

 width=

НЕЖНОЕ ОБЛАЧКО

Котенок бродил вдоль дорог, рискуя жизнью, пока его не забрали домой неравнодушные жители. Назвали Софи, она уже пришла в себя и занимается сугубо кошачьими делами - прыгает по деревьям, охотится за листьями, мурчит как трактор и играется с другими котами. Ждет добрые ручки, мягкую подстилочку и теплое место рядом с любящими хозяевами на долгие годы: (067) 762-27-42.

 width=

ХВОСТАТАЯ МОДЕЛЬ

Мира - топ-модель приюта "Верность" и звезда дворового масштаба. Ни на одном подиуме вы не увидите такие длинные ноги, а пушистыми усам позавидует сама Кончита Вурст. Невероятно умная и нежная малышка, прекрасно понимает, что от нее хотят. В ее райдер включена мягкая подстилочка и обязательные почесывания за ушком. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (096) 207-32-38.

 

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.