UA

В Днепре Geely «влетел» в столб: пострадал водитель

В Днепре Geely «влетел» в столб: пострадал водитель

29 октября, около 17:00, на пересечении улиц Яснополянской и Аэропортовской автомобиль Geely «влетел» в столб. Водителя госпитализировали.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам очевидцев, водитель ехал со стороны Запорожского шоссе по направлению к улице Яснополянской. Мужчина хотел "проскочить" перекресток, но не справился с управлением — и автомобиль «влетел» в столб.

Автомобилиста госпитализировали в горбольницу № 16. Очевидцы также утверждают, что водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Детали происшествия будут выяснять правоохранители.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/279350486041178/

Движение на данном участке дороги не затруднено. Ранее на этом перекрестке случались идентичные аварии, будьте осторожны, соблюдайте ПДД.

Ранее Информатор рассказывал, что 28 октября на выезде из Днепра столкнулись Mustang и Chevrolet. В аварии пострадали 5 человек.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию: советы юриста. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Мужчина хотел "проскочить" перекресток Мужчина хотел "проскочить" перекресток

Не справился с управлением Не справился с управлением

Работает патрульная полиция Работает патрульная полиция

Маргарита Лазурина

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.