UA

В Днепре мужчина стрелял в окна соседей, чтобы отомстить за девушку

В Днепре мужчина стрелял в окна соседей, чтобы отомстить за девушку

28 октября на жилмассиве Тополь 29-летний мужчина стрелял в окна своих соседей, чтобы заступиться за свою 18-летнюю избранницу. Мужчина не попал в жильцов квартиры, но прострелил им окна и испортил потолок на кухне. 

Правоохранителям удалось задержать "стрелка" и доставить его в Шевченковское отделение полиции. На место вызвали следственно-оперативную группу, - сообщает Информатор.

Предварительно, конфликт произошел несколькими часами ранее, когда девушка поругалась со своими соседями. Оставшись оскорбленной, она пожаловалась своему молодому человеку. После этого мужчина решил действовать кардинально и стрелял в окна своих соседей, которые проживают на первом этаже.

Пострадавшие сразу опознали "стрелка". При задержании мужчина вел себя некорректно и даже пытался напасть на полицейских. В подробностях инцидента будут разбираться правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что 24 октября неизвестные обстреляли маршрутку и два троллейбуса. Молодые люди нанесли городу ущерб на сумму 25 тысяч гривен. Также сообщалось, что 17 октября на улице  торговец самогоном стрелял в своего клиента.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.