UA

Разбитые авто и испуганные люди: в центре Днепра спецназ задерживал преступников

Разбитые авто и испуганные люди: в центре Днепра спецназ задерживал преступников

31 октября только ленивый не искал информацию о том, что случилось в центре Днепра. Спецназ с балаклавами на лицах, несколько человек в наручниках, побитые автомобили и все это - одновременно на двух улицах в нескольких километрах друг от друга.

По информации, полученной из неофициальных источников, обе ситуации имеют отношение к одной истории - сотрудники уголовного розыска и спецназ задержали преступников, причастных к ограблениям и угонам авто, - сообщает Информатор. Арестовывали подозреваемых практически одновременно на улицах Южной и Вячеслава Липинского (бывшая Ширшова), что неимоверно встревожило прохожих и местных жителей.

По словам тех, кто стал невольным очевидцем происходящего на Южной улице, несколько автомобилей в один момент перегородили дорогу BMW, в салоне которого находились подозреваемые. Автомобиль взяли штурмом и спустя несколько минут злоумышленники лежали в наручниках. По похожей схеме правоохранители действовали и на улице Вячеслава Липинского.

Никаких комментариев касательно этих двух случаев в пресс-службе Нацполиции пока не дают. Все детали и обстоятельства произошедшего будут выясняться, и как только появится какая-либо информация, Информатор обязательно сообщит. Дабы не пропустить все самое важное - подключайся к Информатор ФМ (107.3).

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области задержали жестоких убийц. То, как преступники расправлялись со своими жертвами, не укладывается ни в какие рамки разумного: они убивали, отрезали уши, которые позже отдавали собакам, а тела закапывали во дворе собственного дома.

Громкое "Громкое" задержание на улице Вячеслава Липинского

Предварительно, в салоне автомобиля находились преступники Предварительно, в салоне автомобиля находились преступники

Спецназ брал автомобиль штурмом Спецназ брал автомобиль штурмом

Предварительно, задержанные причастны к ограблениям и угону авто Предварительно, задержанные причастны к ограблениям и угону авто

Разбитые авто и испуганные люди: в центре Днепра спецназ задерживал преступников 5 Процедура задержания собрала довольно много "зевак"

Никаких официальных комментариев от правоохранителей на счет ситуации в данный момент нет Никаких официальных комментариев от правоохранителей о ситуации в данный момент нет

Разбитые авто и испуганные люди: в центре Днепра спецназ задерживал преступников 7 По словам очевидцев, BMW резко перегородили дорогу несколько автомобилей, из которых выскочили "люди в масках"

 width= По похожей схеме правоохранители действовали и на улице Вячеслава Липинского

Все детали и обстоятельства этих двух историй будут выясняться Все детали и обстоятельства этих двух историй будут выясняться

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.