UA

В Днепре на Малиновского Renault сбил женщину: пострадавшая в тяжелом состоянии

В Днепре на Малиновского Renault сбил женщину: пострадавшая в тяжелом состоянии

1 ноября на улице Маршала Малиновского Renault сбил женщину на пешеходном переходе. С места аварии пострадавшую забрала «скорая помощь».

Инцидент произошел около 18:40 перед поворотом на Приднепровск, - сообщает Информатор. Предварительно известно, что женщина переходила дорогу со стороны остановки общественного транспорта, когда попала под колеса Renault. Следует отметить, что данный участок освещается буквально «никак», и видимость пешеходов практически нулевая.

С места аварии пострадавшую в бессознательном состоянии забрала «скорая помощь» в областную больницу имени Мечникова. Ее состояние врачи оценили как тяжелое, и в данный момент неизвестно, удастся ли спасти ей жизнь.

На место вызвана следственно-оперативная группа, на месте также работает патрульный экипаж. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее Информатор рассказывал, что 1 ноября возле ДК «Шинник» женщина попала под колеса Honda. С места аварии ее забрала «скорая помощь». Также сообщалось, что в центре Днепра ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе. Пострадавшего мужчину увезла «скорая» в городскую клиническую больницу № 16.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на улице Маршала Малиновского ДТП на улице Маршала Малиновского

Renault сбил женщину на пешеходном переходе Renault сбил женщину на пешеходном переходе

С места аварии пострадавшую в бессознательном состоянии забрала «скорая помощь» С места аварии пострадавшую в бессознательном состоянии забрала «скорая помощь»

Инцидент произошел около 18:40 Инцидент произошел около 18:40

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.