UA

В Днепре на Победе столкнулись Nissan и Mitsubishi: пострадали женщина и мужчина

В Днепре на Победе столкнулись Nissan и Mitsubishi: пострадали женщина и мужчина

1 ноября на Набережной Победы не поделили дорогу Nissan и Mitsubishi. Пытаясь избежать столкновения, водитель второй иномарки резко выкрутил руль влево, вследствие чего автомобиль вылетел на обочину.

Предварительно известно, что Nissan двигался по Набережной Победы в направлении центра города, когда водитель решила повернуть в сторону жилых домов. В этот момент навстречу автомобилю двигался Mitsubishi. По словам патрульных, женщина не предоставила приоритет в движении, вследствие чего произошло столкновение. Об этом Информатор сообщает с места события.

Водитель Mitsubishi говорит, что когда «морда» его автомобиля была в нескольких сантиметрах от Nissan, он резко вывернул руль влево, чтобы избежать столкновения, но сделать это у него не получилось. От удара иномарка вылетела на обочину, чудом не зацепив электроопору.

В результате происшествия пострадали пассажиры, которые были в Mitsubishi: женщину 1937-го года рождения и ее сына 1968-го года рождения с места аварии забрала «скорая помощь» в 16-ю городскую больницу. Из травм у них - ушибы грудной клетки и тазобедренного сустава, а также черепно-мозговая травма соответственно. Водитель Nissan ушибла бедро, но от госпитализации отказалась. На месте работает патрульный экипаж, движение на данном участке дороги не затруднено.

Ранее мы сообщали, что 1 ноября на пересечении улиц Святослава Храброго и Троицкой автомобиль ВАЗ-2109 сбил мужчину, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и «скорая помощь».

На Набережной Победы не поделили дорогу Nissan и Mitsubishi На Набережной Победы не поделили дорогу Nissan и Mitsubishi

Nissan откинуло в ограждение Nissan откинуло в ограждение

В результате происшествия пострадали пассажиры, которые были в Mitsubishi В результате происшествия пострадали пассажиры, которые были в Mitsubishi

Пострадавших доставили в 16-ю больницу Пострадавших доставили в 16-ю больницу

Фото: Денис Карпенко Фото: Денис Карпенко

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.