UA

В центре Днепра ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе

В центре Днепра ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе

1 ноября на пересечении улиц Святослава Храброго и Троицкой автомобиль ВАЗ-2109 сбил мужчину, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и "скорая помощь".

Инцидент произошел приблизительно в 13:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Правоохранители сообщили, что водитель ВАЗ-2109 рассказал, что не увидел пешехода из-за того, что его ослепило солнце. По словам полицейских, у водителя не было признаков алкогольного опьянения.

Пострадавшего мужчину увезла "скорая" в городскую клиническую больницу № 16. О характере травм и их тяжести будет известно только после обследования.

На место вызвали следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что 27 октября на Донецком шоссе возле рынка «Видный» автомобиль Chevrolet сбил женщину. С места аварии женщину забрала «скорая помощь». Также сообщалось, что 26 октября на улице Маршала Малиновского автомобиль сбил пешехода и скрылся. От полученных травм пешеход скончался на месте. Через 4 километра от места происшествия правоохранители остановили автомобиль Toyota со следами ДТП.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе

В центре Днепра ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе 2 На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и "скорая помощь"

Инцидент произошел приблизительно в 13:00 Инцидент произошел приблизительно в 13:00

На месте ожидают следователя по ДТП На месте ожидают следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.