UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

На календаре  — долгожданная пятница, а значит, самое время отложить скучные рутинные дела и просто развеяться. Если досуг в четырех стенах не для вас — скорее звоните друзьям и отправляйтесь гулять.

В выходных в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые подарят вам массу положительных впечатлений. Информатор подобрал для вас самые интересные ивенты в субботу и воскресенье.

3 ноября

DJ Alex Frey &  Ivan Deyanov

Друзья, вас очень ждут в эту субботу на танцполе SOHO. 3 ноября для вас будут звучать лучшие зажигательные треки от самого перспективного sound-продюсера Украины DJ Alex Frey. За атмосферу вечера отвечает Ivan Deyanov. Подробную информацию о мероприятии можете узнать здесь.

 width=

Где: SOHO restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Karavan’s Day

Если День рождение любимого ТРЦ - все просто. Подарки в Karavan’s Day каждому, кто приходит сюда за ярким шоппингом.

Третьего ноября гости и посетители в звездной компании окунуться в лавину подарков и сюрпризов от любимого ТРЦ.

В Karavan’s Day в Днепре шестеро из проекта Mozgi, Потап, Michеlle Andrade, Вячеслав Соломко, легендарные игроки ФК “Днепр” и участники “Танцы со звездами” будут ждать тебя в любимом ТРЦ, чтобы подарить невероятный шквал эмоций и позитива.

 width=

Где: Караван, ТРК (Левобережный), ул. Нижнеднепровская, 17.

Когда: 12:00.

Цена: вход свободный.

30-летие мемориальному Дому-музею Дмитрия Яворницкого

Расскажите историю своего знакомства с Усадьбой Дмитрия Яворницкого, попробуйте традиционные украинские блюда и пообщайтесь с единомышленниками на «неюбилейном юбилее».

Среди гостей мероприятия будут ученые, культурные и общественные деятели, музыканты, среди них - всеми любимая группа «Вертеп». А также Сергей Василюк - лидер группы «Тень Солнца». Подробнее можно узнать здесь.

 width=

Где: Мемориальный дом-музей академика Д. И. Яворницкого, пл. Шевченко, 5.

Когда: 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Авто-культура

Выставка «Авто-культура» - совместный проект «Машин времени» и Днепропетровского Национального исторического музея, который расскажет о настоящей культуре вождения и профессионалах, отдавших всю жизнь управлению автомобилями.

Тема проекта не теряет актуальности уже десятки лет. Что такое автомобильная культура? На каком уровне авто-культура находится в нашей стране? Какие факторы на это влияют? Почему авто-культура важна для всех участников дорожного движения автомобилистов, пешеходов, велосипедистов? Об этом и будут рассказывать на новой экскурсии с театрализованными перформансами. В программу выставки входит и катание на ретроавтобусе. Проект реализован при поддержке Министерства иностранных дел Германии, Украинским центром развития музейного дела, Украинским музеем национальной памяти.

 width=

Где: Машины времени, технический музей, ул. Мандрыковская, 44.

Когда: 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

D-SIDE BAND

Первый в Украине teen boys-band, кумиры миллионов подростков D-SIDE BAND отправляется во Всеукраинский тур «Танцы до упаду».

В сентябре D-SIDE BAND представили результат двухлетнего творческого пути - дебютный альбом "Танцы до упаду", live-презентация которого состоялась этим летом на Большом сольном концерте в Киеве. В первый же день long-play, который насчитывает 10 треков, получил десятки тысяч восторженных отзывов в Сети и возглавил украинский чарт iTunes!

В туре D-SIDE BAND будут удивлять масштабным и динамичным шоу, наполненным оригинальными световыми приёмами, видео-обрамлением и прогрессивными танцевальными постановками.

 width=

Где: Арт-пространство FABRIKA ул. Баррикадная, 5/7.

Когда: 19:00.

Цена: 200 - 350 гривен.

Halloween Weekend

Гриль-бар «Фаэтон» приглашает всех на самый жуткий, но в тоже время - веселый вечер этого года — Halloween Weekend. Празднуйте этот всемирный праздник с нами в по-настоящему тёмной и устрашающей, но уютной, почти домашней атмосфере.

2-3 ноября, в пятницу и субботу с 19:00 Вас ждет поистине много угощений, подарков и конечно же, по традиции, «уйдем в музыкальный отрыв»:

-  Музыкальные удивления и настоящий антураж от Гостей:

  • Пятница 2.11.18 : Маша Рута & Cover Band «Lucky Men»;
  • Суббота 3.11.18 : Ксении Бридж & группа «Let's GrooveBand».

-  Праздничный коктейль и угощения каждому нашему гостю.

-  Приятный подарок гостю в лучшем тематическом маскараде.

-  Развлекают в этот вечер вас неутомимые аниматоры.

 width=

Где: Гриль-бар Фаэтон, просп. Слобожанский, 74-А.

Когда: 19:00.

Цена: свободный вход.

RODIN N. Большой сольный концерт

Кто не знает Колю? Колю знают все, но, в основном, как вокалиста и фронтмена группы Radionika. 3 ноября вы сможете познакомиться с другой стороной его творчества – loop-music программой. Это будут не каверы, а авторские песни – личные, душевные, живые.

3 года впечатлений, вдохновения, путешествий, эмоций и экспериментов в полуторачасовом музыкальном концентрате (ну или сколько там). Все, что долго накапливалось и оттачивалось, все, что откладывалось в долгий ящик, теперь будет спето и сыграно.

Приходи слушать музыку со смыслом и душой!

Loop-концерт — это накапливание звуков при помощи звуковых петель. То есть, запись участка музыкального произведения и накладывание поверх него следующих партий.

 width=

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен - предпродажа, 120 гривен - в день концерта.

4 ноября

Картина блестками

Изобразительное искусство вмещает в себя множество интереснейших техник и стилей. Одним из таковых является “Картина блестками”. Увлекательное, немного кропотливое и волшебное занятие подарит самые сказочные эмоции. Сюжеты могут быть любыми, размеры тоже. Предварительная запись обязательна.

 width=

Где: Клуб-студия Флай (Fly).

Когда: 10:00 - 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон:  (067) 629-12-12, (095) 617-88-89.

Грех

По мотивам произведений М. Коцюбинского (современная версия). Пульсация мозга... Удар отчаяния по зеркальному покоя воды... Глухое эхо колодца... Вкус целлофана... Грехи сытых... Звезды под ногами... Тень Матери... Окно во вселенную... Надежда.

Спектакль - словно неистовый бросок на амбразуру. В ней резонирует современная Украина, ее болевые точки. Спектакль затрагивает всех - от мала до...

 width=

Где: Крик, Академический украинский театр одного актера, ул. Грушевского, 1.

Когда: 18:00.

Цена: 90 гривен, для студентов - 70 гривен.

KARNA

4 ноября в Днепре выступит популярная украинская рок-группа KARNA. Музыканты приедут в Днепр в рамках всеукраинского тура #гуцулметалвкожнухату.

Группа KARNA радует любителей украинской музыки более 20 лет. После выпуска клипа «Party на Прикарпатті» музыканты оказались на новом пике своей популярности. В 2017 году этот клип получил звание лучшего, по версии Best Metal Act.

Отличительная черта музыки KARNA — так называемый «метал-аркан», который сочетает в себе карпатский танец аркан и элементы мировой рок-культуры: slam, circle pit.

 width=

Где: "Махно", ул. Магдебургско права, 4а.

Когда: 20:00.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.