UA

В Днепре парень напал на 9-летнюю девочку

В Днепре парень напал на 9-летнюю девочку

За последние несколько месяцев просторы интернета заполонили различные слухи о нападении на детей. Якобы один и тот же парень совершил уже целую серию зверских нападений на маленьких школьников.

1 ноября в сети появилось видео с его задержанием. Об этом сообщает Информатор.

На видео парень лежит лицом в асфальт и отвечает на вопросы граждан. Он рассказал, что нападал на семерых детей, но ничего от них не хотел. Также задержанному приписывали то, что он ударил мальчика кирпичом. В итоге диалог не состоялся и лежащий впал в истерику, говоря, что он никого не трогал, только добавил, что полиция тоже его трогать не будет.

"Вчера его задержали патрульные и доставили в Днепровское отделение полиции. По факту имеется заявление от мамы 9 летней девочки, якобы, мужчина подошел к ее дочери и начал душить. Телесных повреждений на девочке нет", - рассказали в пресс-службе ГУНП в Днепре.

Также добавили, что официально в полиции зарегистрирован лишь один факт нападения и заявление находится на рассмотрении у Ювенальной первенции. Задержанный 2000-го года рождения и состоит на учете у врача психиатра. У него вторая группа инвалидности. Судьба нападавшего еще не решена.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Красном Камне задержали онаниста, который лаял на прохожих. Полицейским пришлось отвезти мужчину самим.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.