UA

В Днепре возле памятника Славы Mazda влетела в ограждение

В Днепре возле памятника Славы Mazda влетела в ограждение

2 ноября, около 2:00, на проспекте Яворницкого, 2, автомобиль Mazda врезался в корпичное ограждение памятника. После столкновения водитель авто сбежала.

Как рассказали патрульные со слов очевидцев, ранее девушку заметили за рулем авто в нетрезвом состоянии на Набережной Победы. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Не справившись с управлением, водитель въехала в ограждение монумента Вечной Славы. После этого, по предварительной информации, девушка села в автомобиль такси и скрылась в неизвестном направлении.

В автомобиле при столкновении сработали подушки безопасности. Сама Mazda получила сильные повреждения - разбитый бампер и разбитое лобовое стекло.

Напомним, что рядом с местом ДТП ранее случилась похожая авария. 18 февраля автомобиль BMW также врезался в ограждение. В результате пострадали два парня и две девушки. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

ДТП возле памятника Славы ДТП возле памятника Славы

После столкновения водитель авто сбежала После столкновения водитель авто сбежала

Предварительно, водитель была в состоянии опьянения Предварительно, водитель была в состоянии опьянения

Mazda влетела в ограждение памятника Славы Mazda влетела в ограждение памятника Славы

В автомобиле при столкновении сработали подушки безопасности В автомобиле при столкновении сработали подушки безопасности

Мария Голикова

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.