UA

3 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

3 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Бурная рабочая неделя подошла к концу, а значит пора отдыхать. Запастись приятными впечатлениями и эмоциями, сидя в офисе или стоя в душной маршрутке, невозможно, а потому зовите друзей и отправляйтесь на прогулку.

Сегодня в Днепре пройдет достаточно много интересных, но в тоже время полезных мероприятий. Информатор выбрал для вас самые интересные из них.

ФЕСТИВАЛЬ "ЯРМАРКА УКРАИНЫ"

В течение двух дней вы сможете насладиться настоящей атмосферой ярмарки - сладкой, сувенирной и вкусной. На ярмарке в Днепре можно приобрести вкусные и полезные продукты от украинского производителя: Крафт сыры, гаражные вина, масло, крем-мед и многое другое. А также найти для себя и родных, изделия от мастеров хенд-мейда, которые создадут уютную атмосферу в любом доме, или разнообразные украшения, которые станут хорошим дополнением к любимым вещам.

 width=

Где: Троицкая площадь, 5а.

Когда: 10:00.

Цена: вход свободный.

ЭКСКУРСИЯ НА ЗАВОД "ИНТЕРПАЙП"

Завод "Интерпайп Сталь" - является уникальным объектом не только в масштабах Днепропетровска, но и всей Украины. Это современное оборудование, "зеленые" технологии (что позволяет значительно сократить энергозатраты) и интересные арт-объекты. Завод "Интерпайп" в Днепре, который построен с "нуля", является крупнейшей частной инвестицией за всю историю независимой Украины, в него были вложены 700 млн.долларов. Вы до сих пор не были на заводе "Интерпайп"? Тогда это мероприятие именно для вас.

Во время экскурсии вы узнаете:

  • как создали завод - произведение искусства;
  • как создавалась единственная в Украине кабельная линия сверхвысокого напряжения 330 кВ, как ее прокладывали под землей;
  • как работают одни из лучших в мире инженеров для создания крупнейшего электросталеплавильного комплекса;
  • что позволит новому заводу стать экологически дружественным.

Экскурсия на завод Interpipe Экскурсия на завод Interpipe

Где: Арт-центр "Рыба Андрей", улица Князя Володимира Великого, 13.

Когда: 11:30.

Цена: 30 гривен.

Karavan’s Day

Не забудьте заглянуть на празднование Дня рождения ТРЦ "Караван". Вас ждет отличная развлекательная программа, множество подарков, призов и просто хорошее настроение. В Karavan’s Day в Днепре шестеро из проекта Mozgi, Потап, Michеlle Andrade, Вячеслав Соломко, легендарные игроки ФК “Днепр” и участники “Танцы со звездами” будут ждать тебя в любимом ТРЦ, чтобы подарить невероятный шквал эмоций и позитива. Это день, когда возможно все. Приходи, чтобы убедиться, выиграть призы и получить невероятное селфи в супер фотозоне!

3 ноября в Днепре: куда пойти сегодня 3 День Рождения ТРЦ "Караван"

Где: ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: 12:00.

Цена: вход свободный.

ТВОЯ ТЕНЬ

Театр теней Teulis презентует в 2018 году новое шоу «Твоя тень». Почему стоит пойти на шоу театра теней Teulis :

  • театр – покоривший и удививший многие мировые столицы;
  • оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения  и потрясающих видеопроекций;
  • самый необычный и самый востребованный театр сегодня.

Театр теней в Днепре Театр теней в Днепре

Где: ДК "Машиностроителей", улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: 150 гривен.

Анастасия Кручинецкая

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.