UA

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Что слушают в Днепре: ТОП-10 песен

Наше время определяет много вещей, и одна из них — это музыка. Она сопровождает нас везде: на радио, на улице, в машинах и даже звучит в голове. 

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Благодаря ТОП-10 песен в приложении Shazam можно опередить, какие песни пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam.

1. «Natural» — Imagine Dragons

Песня «Natural» от популярной группы Imagine Dragons остается на лидерских позициях. Кстати, трек стал также спортивным гимном ESPN College Football сезона 2018 года. В Youtube клип к песне уже набрал 94 миллиона просмотров.

 

 

3. «Ignis» — Rompasso

3-е место занял российский диджей и продюсер Роман Крылов, который выступает под псевдонимом Rompasso. О нем заговорили после появления трека «Angetenar», который прозвучал в фильме «Джон Вик». На YouTube его прослушали более 50 миллионов человек. В июле у исполнителя вышел не менее успешный трек «Ignis», который долгое время держится на вершине чартов.

[embed]http://youtube.com/watch?v=defNgG7NkpA[/embed]

4. «Later Bitches» — The Prince Karma

Об этом исполнителе критически мало информации, однако это не мешает ему быть столь популярным. Его композиция «Later Bitches» вышла в свет еще в 2017 году, но продолжает оставаться в рейтинге самых популярных. Этот трек уже долгое время уверенно занимает 4-ю позицию в ТОП-10 песен Shazam.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=O3CIPfbWCks[/embed]

5. «Детство» — Rauf & Faik

Rauf & Faik — дуэт братьев-близнецов, которые успели покорить тысячи сердец своими песнями. Текст о несчастной любви и слегка восточные мотивы покорили и жителей Днепра. С прошлой недели композиция сместилась со 2-й на 5-ю позицию.

[embed]http://youtube.com/watch?v=WJF5Z1WRcqw[/embed]

6. "Кредо» — GAYAZOV$ BROTHER$

Коллектив состоит из 2 братьев — Тимура и Ильяса Гаязовых. Тимур (Tonbo Tobitake) — автор и основной исполнитель музыкальной группы, а Ильяс (RIPMAN) — продюсер и соавтор. Песня «Кредо» уже длительное время не покидает ТОП-10 песен, которые слушают в Украине. Сейчас песня занимает 6-е место.

[embed]http://youtube.com/watch?v=SC7AzjzJkJk[/embed]

7. «In My Mind» — Dynoro & Gigi D’Agostino

В марте 2018 года Dynoro ft. Gigi D’agostino записали трек под названием «In my mind». Вот уже несколько недель он не сходит с чартов, а о том, что его сейчас можно услышать с любой радиостанции, вообще говорить не стоит. Песня про мысли мультинационального дуэта занимает 7-ю строчку.

[embed]http://youtube.com/watch?v=W9P_qUnMaFg[/embed]

8. «Плакала» — KAZKA

Уже которую неделю хит-парад не обходится без нашумевшей песни группы KAZKA. Отметим, что это единственная песня на украинском языке в этом чарте. К тому же, песня впервые в истории вошла в ТОП-10 песен мирового чарта Shazam. Автором текста хита стал Сергей Локшин, а музыку написали Сергей Ермолаев и Андрей Игнатченко.

[embed]http://youtube.com/watch?v=5Fv19KVVya8[/embed]

9. «In Love» — MiyaGi & Эндшпиль feat. Kadi 

MiyaGi & Эндшпиль — российский хип-хоп-дуэт из города Владикавказа, Северная Осетия. В 2017 году дуэт создал свой собственный лейбл Hajime Records, в который входит и третий исполнитель трека — Kadi.

[embed]http://youtube.com/watch?v=xoA6LugGhCM[/embed]

10. «Solo» — Clean Bandit Feat. Demi Lovato

«Solo» — песня британской группы электронной музыки Clean Bandit, записанная при участии американской певицы Деми Ловато и вокала Камиллы Перселл. В треке говорится о том, что даже несмотря на то, что тебя бросили, всегда все можно делать в одиночку и оставаться счастливым. Автор песни Грейс Чатто рассказывала, что песня основана на ее пережитом тяжелом расставании с любимым человеком.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=8JnfIa84TnU[/embed]

Статистика показывает, что жители все же Днепра отдают предпочтение электронной музыке. Предлагаем сравнить, кто был в десятке лучших на прошлой неделе. Не знаете, что послушать? Настраивайтесь на волну 107.3 или включайте радио Информатор ФМ онлайн — там лучшая музыка и самые оперативные новости родного города.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.