UA

В Днепре мужчина порезал себе вены и повесился

В Днепре мужчина порезал себе вены и повесился

5 ноября, около 3:00, на линию "102" позвонила женщина и сообщила, что нашла своего сына повешенным в квартире. На место немедленно направился экипаж патрульной полиции.

На момент смерти мужчине было 28 лет. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По информации правоохранителей, мужчина несколько дней не выходил на связь с матерью, а потому она приехала навестить сына. Предварительно, мужчина вскрыл вены, а затем повесился. Полицейские также обнаружили предсмертную записку.

Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре 18-летняя девушка порезала себе вены и прыгнула с 10-го этажа общежития. Также сообщалось, что в Днепре мужчина разбился, спускаясь из окна по веревке из белья.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре женщина обнаружила своего сына мертвым На момент смерти мужчине было 28 лет

Предварительно, мужчина вскрыл вены, а затем повесился Предварительно, мужчина вскрыл вены, а затем повесился

Полицейские вызвали на месте следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов Полицейские вызвали на месте следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов

Ирина Спивак

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.