UA

В центре Днепра напротив "Бирхаус" столкнулись Audi и Skoda: пострадала девушка

В центре Днепра напротив "Бирхаус" столкнулись Audi и Skoda: пострадала девушка

6 ноября на пересечении улиц Шевченко и Сечевых стрельцов, возле ресторана "Бирхаус", столкнулись Audi и Skoda. На место ДТП немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции 2 бригады "скорой помощи".

Авария произошла приблизительно в 00:20. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам правоохранителей, автомобиль Audi ехал по улице Шевченко, а Skoda двигался по улице Сечевых стрельцов. На перекрестке водитель Audi не уступил дорогу. Из-за сильного удара Audi вылетела на тротуар.

Медики осмотрели всех участников аварии, чтобы определить характер травм и степень их тяжести. После осмотра выяснилось, что в помощи врачей нуждается девушка, находившаяся в салоне Skoda. Ее с места аварии госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Предварительно, у девушки травмирована нога.

Полицейские вызвали на место следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что 5 ноября на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Peugeot сбил женщину. От полученных травм она скончалась на месте. Также сообщалось, что в Днепре ищут свидетелей смертельной аварии на Слобожанском проспекте. У следователей нет показаний ни одного свидетеля, из-за чего разбирательство затянулось.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В центре Днепра напротив "Бирхаус" столкнулись Audi и Skoda В центре Днепра напротив "Бирхаус" столкнулись Audi и Skoda

В центре Днепра напротив "Бирхаус" столкнулись Audi и Skoda: пострадала девушка 2 На место ДТП немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции 2 бригады скорой медпомощи

Авария произошла приблизительно в 00:20 Авария произошла приблизительно в 00:20

Автомобиль Audi ехал по улице Шевченко, а Skoda двигался по улице Сечевых Стрельцов Автомобиль Audi ехал по улице Шевченко, а Skoda двигалась по улице Сечевых стрельцов

Из-за сильного удара Audi вылетел на тротуар Из-за сильного удара Audi вылетела на тротуар

В аварии пострадала девушка В аварии пострадала девушка   

Ирина Спивак

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.