UA

В Днепре на проспекте Поля полиция и спецназ штурмовали иномарку

В Днепре на проспекте Поля полиция и спецназ штурмовали иномарку

8 ноября многих насторожил "кипиш", который происходил на проспекте Александра Поля. Несколько полицейских автомобилей, окруживших черную Audi, и люди с оружием не стали для прохожих преградой для того, чтобы лишний раз не спросить: "…а что здесь произошло".

История произошла в районе дома № 59, - сообщает Информатор. У обочины стояла черная иномарка с разбитым стеклом со стороны водителя, вокруг нее - бойцы спецподразделения "КОРД", патрульные, сотрудники уголовного розыска и управления защиты экономики. Какой-либо информации на месте получить не удалось, однако происходящее походило на задержание преступников.

По словам очевидцев, все началось с того, что Audi внезапно окружили несколько машин. Иномарку на литовских номерах взяли штурмом и спустя несколько минут предположительный злоумышленник лежал в наручниках. Позже начались следственные действия: полицейские при понятых обыскивали автомобиль и описывали все, что удалось найти. Среди того, что попалось на глаза, - документы, пачка денег и автомат с десятками патронов в сумке, чем-то напоминавшей чехол для ракетки. Опять же, никакой информации о человеке, которому принадлежит содержимое, нет. Также сотрудники полиции настоятельно просили воздержаться от фото- и видеосъемки происходящего и не создавать толпу вокруг.

Никаких комментариев касательно случая в пресс-службе Нацполиции также не дают. Все детали и обстоятельства произошедшего будут выясняться, и как только появится какая-либо информация, Информатор обязательно сообщит. Чтобы не пропустить все самое важное — подключайся к Информатор ФМ (107.3).

Ранее мы писали о том, как в центре Днепра спецназ задерживал преступников. По информации, полученной из неофициальных источников, сотрудники уголовного розыска и спецназ задержали преступников, причастных к ограблениям и угонам авто.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/197468457830190/

Предварительно, сотрудники полиции задерживали преступников Предварительно, сотрудники полиции задерживали преступников

Правоохранители отказались давать какие-либо комментарии о происходящем Правоохранители отказались давать какие-либо комментарии о происходящем

В Днепре на проспекте Поля полиция и спецназ штурмовали иномарку 3 Возможный преступник в окружении КОРДа

Александра Строкина

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.