UA

В Днепре состоится встреча с участниками президентских праймериз УКРОПа

В Днепре состоится встреча с участниками президентских праймериз УКРОПа

11 ноября в 12.00 в культурно-деловом центре «Менора» состоится встреча с участниками президентских праймериз УКРОПа Александром Шевченко, Ириной Головатенко и Оксаной Туник-Фриз.

Напомним, изначально мероприятие было запланировано на 20 октября, однако Днепропетровский областной совет во главе с Глебом Пригуновым, членом партии Блок Петра Порошенко «Солидарность», отказал УКРОПу в аренде помещения. При этом, представители партии утверждают, что владеют доказательствами того, что акт политического давления был организован народным депутатом из ближайшего окружения Президента.

УКРОП первым среди политических сил Украины проводит публичные президентские праймериз. Это процедура внутрипартийных выборов, благодаря которой растет внутренняя конкуренция, поэтому на президентские выборы идут не ставленники верхушки политсилы, а кандидаты, которых действительно поддерживает народ. Используя опыт США, Великобритании, Израиля, Испании, Италии, Франции и других развитых стран, «Украинское объединение патриотов» готово выбрать настоящего лидера, единого и достойного кандидата от партии.

В течение сентября, октября и ноября, каждую пятницу, субботу и воскресенье тройка участников президентских праймериз проводит встречи в областных центрах по всей Украине. Чтобы пообщаться с участниками праймериз лично, организаторы советуют приходить на место проведения мероприятия за час до его официального начала. Больше информации о праймериз, а также расписание тура встреч с кандидатами вы найдете на сайте:  https://presidentukrop.com/

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.