UA

Что такое таунхаус, или Как жить за городом, не выезжая из Днепра

Что такое таунхаус, или Как жить за городом, не выезжая из Днепра

Жить в загородном доме - в тишине и уюте, имея при этом доступ ко всем благам цивилизации и объектам инфраструктуры. Фантастика? Нет, просто таунхаус “Барвиста” в Днепре.

Жилой комплекс, оформленный в стиле старинной британской архитектуры, расположен в спокойном и безопасном районе - на улице Барвинковской, 15. Таунхаус предлагает своим жильцам немало преимуществ.

“Сегодня на рынке недвижимости жилья аналогов жилому комплексу “Барвиста” нет. В нашем жилом комплексе соединены все элементы качественного жилья - грамотное проектирование, высокое качество строительства, экологические материалы и энергоэффективные технологии”, - рассказала Светлана Прохоренкова, руководитель отдела продаж компании “Добробут”.

 width=

В строительстве жилого комплекса использовали керамический полнотелый кирпич, базальтовую вату и облицовочный екатеринославский кирпич, что обеспечивает не только морозоустойчивость, но и настоящую английскую эстетику.

“Таунхаус относится к категории высокого уровня энергосбережения. Инвенторный тепловой насос системы “воздух - вода”, который устанавливается в каждую квартиру, экономит средства на отоплении и горячем водоснабжении, подавая в систему только необходимое количество тепла ”, - отметила Светлана Прохоренкова.

 width=

Каждая квартира - это два этажа простора и уюта, а также стильная мансарда. На первом этаже располагаются гараж, гостиная, терраса и место для барбекю из огнеупорного кирпича. А рядом - собственная лужайка, где можно проводить время с семьей или друзьями.

На втором этаже - свободное пространство для фантазии, где можно расположить четыре комнаты. А в мансарде можно сделать спальню мечты, гардеробную или зону отдыха. Таунхаус - готовое решение для создания идеального жилья.

 width=

Еще немного о достоинствах ЖК “Барвиста”:

  • отдельный вход в каждой квартире;
  • собственный участок земли и небольшой двор для каждой семьи;
  • металлические ворота и высокий забор защищают от нежелательных взглядов;
  • таунхаусы продаются напрямую от застройщика - без посредников.

Жилой комплекс Barvista сдан в эксплуатацию летом этого года и уже готов к заселению. Если безопасный, уютный, комфортный и стильный дом - это и ваша мечта, сделайте выбор в пользу таунхауса в ЖК “Барвиста”. Технические характеристики и более подробную информацию можно узнать на официальном сайте ЖК.

Отдел продаж: +38 (050) 377-25-75

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.