UA

На Набережной Победы столкнулись полицейский автомобиль и Skoda: пострадал правоохранитель

На Набережной Победы столкнулись полицейский автомобиль и Skoda: пострадал правоохранитель

10 октября, около 1:15, на Набережной Победы, возле ресторана «Барон Разгуляеff», столкнулись полицейский автомобиль ЗАЗ и Skoda. В результате аварии пострадал правоохранитель.

Оба транспортных средства двигались по Набережной Победы в сторону центра. В какой-то момент автомобили не поделили дорогу и столкнулись. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа. Об этом сообщает Информатор с места события.

Во время столкновения пострадал пассажир в полицейском авто. Он получил травмы ноги и головы. Оба автомобиля также получили сильные повреждения. Из-за аварии временно перекрыты несколько полос движения, поэтому советуем объезжать место инцидента.

Водитель Skoda Виталий рассказал, что он двигался в крайнем левом ряду, в 4-й полосе, и искал место для разворота. В это время в попутном направлении, впереди, в 3-м ряду, двигался полицейский автомобиль. По словам Виталия, полицейские совершили неожиданный поворот, пересекая "две сплошные", вследствие чего произошла авария.

Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Информатор призывает автомобилистов быть внимательными на дорогах.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ. Ранее Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию: советы юриста.

ДТП на Набережной Победы ДТП на Набережной Победы

Столкнулись полицейский автомобиль ЗАЗ и Skoda Столкнулись полицейский автомобиль ЗАЗ и Skoda

Повреждения на Skoda Повреждения на Skoda

Водитель Skoda не пострадал Водитель Skoda не пострадал

Полицейский автомобиль ЗАЗ получил сильные повреждения в задней части Полицейский автомобиль ЗАЗ получил сильные повреждения в задней части

Из-за ДТП несколько полос перекрыты Из-за ДТП несколько полос перекрыты

Мария Голикова

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.