UA

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы автомобиль Toyota сбил мужчину

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы автомобиль Toyota сбил мужчину

11 ноября, около 20:00, в Днепре на проспекте Ивана Мазепы водитель Toyota сбил мужчину. Инцидент произошел напротив супермаркета Varus.

Об этом сообщает Информатор с места событий. По предварительной информации, у мужчины перелом ноги и легкие телесные повреждения.

Как рассказал водитель Toyota, он ехал по проспекту Ивана Мазепы в сторону проспекта Сергея Нигояна. Не понятно, откуда взялся мужчина, который начал перебегать дорогу по диагонали в неположенном месте. Когда мужчина увидел автомобиль, он резко начал бежать обратно. Водитель Toyota пытался затормозить, чтобы избежать столкновения, но из-за неопределенных действий потерпевшего, избежать удара не удалось.

Также пассажиры, которые находились в Toyota, рассказали, что мужчина, вероятно, находился в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия прибежали друзья потерпевшего и жена с сыном. Но в больницу с ним никто не поехал.

Потерпевшего госпитализировали в городскую клиническую больницу № 2. Предварительно, у мужчины перелом ноги и легкие телесные повреждения. После того как пострадавшего госпитализировали, водитель автомобиля Toyota остался на месте происшествия и ждал приезда полицейских.

На месте работает патрульная полиция. Детали происшествия выясняются. Был ли потерпевший в состоянии алкогольного опьянения, определит экспертиза. Движение на данном участке не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого насмерть сбили женщину. Peugeot двигался по проспекту в направлении центра города. Как говорит водитель, он увидел женщину, когда та уже оказалась на дороге, и не успел среагировать.

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы водитель на автомобиле Toyota сбил мужчину В Днепре на проспекте Ивана Мазепы водитель на автомобиле Toyota сбил мужчину

По предварительной информации, у мужчины перелом ноги и легкие телесные повреждения По предварительной информации, у мужчины перелом ноги и легкие телесные повреждения

Потерпевшего госпитализировали в Городскую клиническую больницу № 2 Потерпевшего госпитализировали в городскую клиническую больницу № 2

Анастасия Кручинецкая

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.