UA

В Днепре на площади Старомостовой в «заброшке» возле McDonald’s нашли труп мужчины без лица

В Днепре на площади Старомостовой в «заброшке» возле McDonald’s нашли труп мужчины без лица

14 ноября в заброшенном здании на площади Старомостовой обнаружили изуродованное тело мужчины. На место немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции, а также сотрудники уголовного розыска. 

У погибшего полностью отсутствовало лицо. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Правоохранители сообщили, что на теле есть следы насильственной смерти. На место вызвали следственно-оперативную группу, а также кинологов. Пока правоохранители обследуют прилегающую территорию, место происшествия будет ограждено лентами.

Правоохранители также сообщили, что личность погибшего на данный момент не установлена. После того как тело умершего осмотрят судебно-медицинские эксперты, станет известно, что именно могло стать причиной смерти. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что 5 ноября в частном доме на улице Кубанской обнаружили окровавленное тело мужчины. Как именно погиб мужчина, устанавливают правоохранители. Также сообщалось, что в Аптекарской балке обнаружили отрубленную голову. Правоохранителям удалось задержать мужчину, подозреваемого в убийстве, в кратчайшие сроки.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В заброшенном здании нашли изуродованное тело мужчины В заброшенном здании нашли изуродованное тело мужчины

На месте работает несколько экипажей патрульной полиции На месте работают несколько экипажей патрульной полиции

Личность умершего еще не установлена Личность умершего еще не установлена

На место немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции, а также сотрудники уголовного розыска На место немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции, а также сотрудники уголовного розыска

Ирина Спивак

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.