UA

На съезде с Нового моста Volkswagen протаранил Lexus и Toyota: пострадала девушка

На съезде с Нового моста Volkswagen протаранил Lexus и Toyota: пострадала девушка

17 ноября на съезде с Нового моста Volkswagen протаранил Lexus и Toyota Land Cruiser. Из-за аварии движение транспорта, по направлению с левого берега, затруднено. По возможности водителям лучше объезжать этот участок дороги.

Авария произошла приблизительно в 15:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Автомобили Lexus и Toyota Land Cruiser съезжали с Нового моста, двигаясь с левого на правый берег, а Volkswagen ехал в сторону левого берега. При столкновении пострадала девушка, находившаяся в салоне Lexus. После аварии она отправилась в городскую клиническую больницу № 16.

На месте работает экипаж патрульной полиции, ожидается следователь по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что 17 ноября на проспекте Гагарина Nissan сбил мужчину на электросамокате. Также сообщалось, что на улице 20-летия Победы лоб в лоб столкнулись ВАЗ и Honda. В результате аварии пострадал парень, находившийся за рулем ВАЗа.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На съезде с Нового моста Volkswagen протаранил Lexus и Toyota Land Cruiser На съезде с Нового моста Volkswagen протаранил Lexus и Toyota Land Cruiser

Авария произошла приблизительно в 15:00 Авария произошла приблизительно в 15:00

Автомобили Lexus и Toyota Land Cruiser съезжали с Нового моста Автомобили Lexus и Toyota Land Cruiser съезжали с Нового моста

Volkswagen ехал в сторону левого берега Volkswagen ехал в сторону левого берега

 В аварии пострадала девушка, находившаяся в салоне Lexus В аварии пострадала девушка, находившаяся в салоне Lexus

 Коста Килуэрт

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.