UA

18 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

18 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — именно тот день, который лучше посвятить отдыху в компании близких людей. Но если перспектива просидеть выходной день дома вас не впечатляет — поскорее звоните друзьям и выбирайтесь на прогулку. 

В этот день в Днепре пройдет достаточно много интересных мероприятий, которые подарят вам заряд положительных впечатлений перед началом рабочей недели. Информатор выбрал для вас самые интересные из них.

БЛАЖЕННЫЙ ОСТРОВ

В пьесе рассказывается о жизни одной мещанской семьи в период Октябрьской революции. Кулиш смеялся над этими людьми, но в наше время они вызывают симпатию, потому что не загорелись идеями революции, а жили обыкновенными семейными ценностями. Гуска сходит с ума, потому что ему не нравится происходящее вокруг. А еще на его шее семь дочерей, которых нужно выдать замуж. Он хочет их хорошо пристроить, но у него не получается.

Театральный вечер Театральный вечер

Где: «Кайдакский», культурно-досуговый комплекс, проспект Свободы, 67.

Когда: 16:00.

Цена: 25 гривен.

Телефон: 767-20-03.

SPACE OF VARIATIONS

Одни из самых ярких представителей прогрессивной тяжелой музыки Украины - SPACE OF VARIATIONS, презентуют свой первый лонглплэй альбом в Днепре. Скорее покупайте тикеты и готовьтесь к слэму.

SPACE OF VARIATIONS SPACE OF VARIATIONS

Где: МахноПАБ, улица Магдебургского права, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: 100 - 150 гривен.

Телефон: (063) 406-30-36.

JACKIE GAGE

Артистка приедет к нам из Нью-Йорка. В этот вечер мы насладимся ее бархатным гибким голосом и уютной чувственной музыкой в стиле jazz/soul. Вдохновение, радость, трогательные переживания.  Каждый слышит песни Джеки по-своему. Что услышите вы?

JACKIE GAGE JACKIE GAGE

Где: «Зе Румс», улица Баррикадная, 11а,

Когда: 19:00.

Цена: 350 - 750 гривен.

Телефон: (068) 676-77-55.

JAZZ JAM SESSION

Что же такое джем сейшен? Джем — это тусовка, где музыканты играют и импровизируют в свое удовольствие, знакомятся друг с другом, учатся и практикуют, оттачивают свои навыки или только пробуют себя на сцене. Приезжая в новый город, музыкант сразу узнает, где же проходят местные джемы… Даже если вы не музыкант, но хотите посмотреть, как выглядит джазовая тусовка изнутри, welcome.

JAZZ JAM SESSION JAZZ JAM SESSION

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.