UA

ДТП на проспекте Труда в Днепре: пострадала женщина

ДТП на проспекте Труда в Днепре: пострадала женщина

20 ноября около 8:00 на перекрестке проспекта Труда и бульвара Славы столкнулись ВАЗ и "ГАЗель". В аварии пострадала женщина. 

По предварительной информации, ВАЗ-2104 двигался по бульвару Славы в сторону Запорожского шоссе. В это время со стороны проспекта Труда выезжала "ГАЗель". Водитель последней не уступил дорогу и врезался в бок ВАЗа. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

От удара ВАЗ развернуло и откинуло на другую сторону дороги. Пострадала женщина - пассажирка ВАЗа, она пожаловалась на боль в области ребер и груди. Ей вызвали "скорую помощь". Движение затруднено. На месте работает патруль полиции, ожидают приезд следственно-оперативной группы.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на перекрестке Космической и Запорожского шоссе случилось ДТП с участием 10 машин. Троих водителей госпитализировали.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию: советы юриста. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

ГАЗель не уступила дорогу "ГАЗель" не уступила дорогу

Удар пришелся на боковую часть автомобиля Удар пришелся на боковую часть автомобиля

Пассажирке ВАЗа вызвали скорую помощь Пассажирке ВАЗа вызвали скорую помощь

Платон Бережной

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.