UA

В Днепре мужчина поджег частный дом и попал в больницу

В Днепре мужчина поджег частный дом и попал в больницу

20 ноября, приблизительно в 23:10, начался пожар в частном доме на улице Осипенко. В помещении находились двое мужчин. На место немедленно прибыло несколько экипажей патрульной полиции и "скорая помощь". Ликвидацией пожара занимались спасатели 3-й и 4-й пожарно-спасательных частей. 

По предварительной информации, один из мужчин поджег дом, пока его товарищ спал. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Первыми пожар заметили соседи - они и вывели из горящего дома мужчину, который спал, и вызвали на место спасателей и правоохранителей. Второго мужчину госпитализировали в городскую больницу № 2.

На место прибыла следственно-оперативная группа. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что на улице Читинской сгорела летняя кухня. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. Также Информатор рассказывал, что на улице Новокрымской собака учуяла пожар и разбудила соседей.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Приблизительно в 23:10 начался пожар в частном доме на улице Осипенко Приблизительно в 23:10 начался пожар в частном доме на улице Осипенко

В помещении находилось двое мужчин В помещении находились двое мужчин

По предварительной информации, один из мужчин поджег дом, пока его товарищ спал По предварительной информации, один из мужчин поджег дом, пока его товарищ спал

Одного из мужчин госпитализировали в городскую больницу №2 Ликвидацией пожара занимались спасатели 3-й и 4-й пожарно-спасательных частей

Ирина Спивак

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.