UA

В Днепре на Пушкина столкнулись фура и маршрутка № 146: пострадала девушка

В Днепре на Пушкина столкнулись фура и маршрутка № 146: пострадала девушка

21 ноября на перекрестке проспекта Пушкина с улицей Шмидта фура «придавила» маршрутное такси. Из-за аварии образовалась пробка, а также временно остановлено движение трамваев.

Предварительно известно, что оба транспортных средства двигались по Шмидта в попутном направлении: MAN ехал в крайней правой полосе, а маршрутка - рядом. Посреди проезжей части стояла аварийная вышка, на которой работники возились с контактной сетью трамваев, - сообщает Информатор. По словам очевидцев, водитель 146-й решил объехать их по трамвайным путям и уже поворачивал на проспект Пушкина, как его придавил MAN, который ехал прямо.

В салоне маршрутного такси были пассажиры, одного из них - девушку - с места аварии забрала «скорая помощь». Оба автомобиля практически перекрыли движение транспорта: по улице Шмидта для проезда осталась одна полоса. Двигаясь по проспекту Пушкина, место происшествия придется объезжать по трамвайным путям. Движение трамваев полностью заблокировано по проспекту Пушкина. На месте работает патрульный экипаж, вызвали следователя по ДТП. Детали происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали, что в Днепре водитель BYD сбил электроопору и въехал в забор дома. Предварительно, авария случилась из-за того, что водитель автомобиля не справился с управлением.

Авария произошла на перекрестке проспекта Пушкина с улицей Шмидта Авария произошла на перекрестке проспекта Пушкина с улицей Шмидта

Фура "придавила" маршрутное такси № 146 Фура "придавила" маршрутное такси № 146

Водители говорят, что всему виной - аварийная вышка, которая стояла посреди дороги Водители говорят, что всему виной - аварийная вышка, которая стояла посреди дороги

В салоне маршрутки находились пассажиры В салоне маршрутки находились пассажиры

От удара в маршрутном такси разбилось боковое стекло От удара в маршрутном такси разбилось боковое стекло

В Днепре на Пушкина столкнулись фура и маршрутка № 146: пострадала девушка 6 Девушку-пассажирку 146-й маршрутки с места аварии забрала "скорая помощь"

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.