UA

В Днепре сотрудник КП "Днепровский электротранспорт" пытался покончить жизнь самоубийством

В Днепре сотрудник КП "Днепровский электротранспорт" пытался покончить жизнь самоубийством

22 ноября, около 10:00, в Днепре на проспекте Сергея Нигояна, 49, мужчина порезал руку ножом. Случился инцидент на территории КП "Днепровский электротранспорт". 

Об этом сообщает Информатор с места событий. Мужчину госпитализировали в Днепропетровскую городскую клиническую больницу № 2.

Как рассказал сотрудник патрульной полиции Андрей Ратушный, мужчина пытался покончить жизнь самоубийством из-за конфликта с руководством. Он работает в КП "Днепровский электротранспорт" охранником и, со слов пострадавшего, ему отказываются давать выходные. После того как мужчина порезал руку, он сам позвонил в полицию и сообщил об этом. Также правоохранители отметили, что на руке пострадавшего много шрамов от порезов, то есть для мужчины это "привычное дело". Эту попытку "суицида" можно расценивать как протест руководству КП "Днепровский электротранспорт". Пострадавший 1970 года рождения.

Коллеги пострадавшего комментировать ситуацию отказались. На месте работали сотрудники патрульной полиции, детали происшествия выясняются.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре 28-летний парень покончил жизнь самоубийством. Погибший оставил предсмертную записку, в которой попросил никого не винить.

В Днепре мужчина пытался покончить жизнь самоубийством в знак протеста руководству В Днепре мужчина пытался покончить жизнь самоубийством в знак протеста руководству

Мужчину госпитализировали в Днепропетровскую городскую клиническую больницу № 2 Мужчину госпитализировали в Днепропетровскую городскую клиническую больницу № 2

На месте работала патрульная полиция На месте работала патрульная полиция

Анастасия Кручинецкая

Фото: Денис Чубченко 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.