UA

В центре Днепра автомобиль доставки Eco&Pizza сбил парня на пешеходном переходе

В центре Днепра автомобиль доставки Eco&Pizza сбил парня на пешеходном переходе

24 ноября на перекрестке улицы Воскресенской с проспектом Дмитрия Яворницкого автомобиль "ЗАЗ-Таврия" сбил парня. С места аварии пострадавшего забрала "скорая помощь".

Инцидент произошел около 16:55, - сообщает Информатор. По словам девушки, которая шла буквально в метре от пострадавшего, "ЗАЗ" летел вниз по улице Воскресенской. Несмотря на то, что пешеходы уже переходили дорогу на свой "зеленый", водитель автомобиля даже не притормозил и буквально влетел в парня. Девушка также упомянула, что пешеход был в наушниках, из-за чего, возможно, не смог вовремя среагировать на происходящее.

Пострадавший был в сознании, однако находился в шоковом состоянии: он даже не смог назвать правоохранителям своего имени. На вид ему около 18 лет, поэтому медики госпитализировали его в областную детскую больницу на Космической. На место вызвали следователя по ДТП, который и будет выяснять все подробности произошедшего.

На перекрестке улицы Воскресенской и проспекта Дмитрия Яворницкого периодически собирается пробка, поскольку автомобиль стоит посреди проезжей части, поэтому советуем водителям выбирать альтернативные пути следования с целью экономии времени.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Гагарина Nissan сбил мужчину на электросамокате. Предварительно, водитель не уступил дорогу другому участнику движения, вследствие чего пострадавший буквально влетел в автомобиль. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Медики прибыли на место происшествия в течение пяти минут Медики прибыли на место происшествия в течение пяти минут

Парень был в сознании, но находился в шоковом состоянии Парень был в сознании, но находился в шоковом состоянии

Медики госпитализировали пострадавшего в областную детскую больницу на Космической Медики госпитализировали пострадавшего в областную детскую больницу на Космической

На месте работает патрульный экипаж На месте работает патрульный экипаж

Все детали и обстоятельства инцидент будут выясняться Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.