UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 26 ноября по 2 декабря.

26 НОЯБРЯ

КОВКА НОЖА В КУЗНИЦЕ ТАЛИСМАНА

Работа в настоящей кузнице - лучшая эмоциональная разрядка, которая только может быть. Коваль Талисман научит вас азам кузнечного дела, и вы попробуете свои силы в ковке настоящего стального ножа. Вас научат пользоваться горном, молотом и наковальней, работать с горячим металлом. И знаете что? Вам расскажут секреты, которые передавались из поколения в поколение нашим предкам. Вы сами закалите свой нож-оберег, наделите его силой и сохраните на долгую память.

Работа в кузнице - лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня Работа в кузнице - лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня

Где: Кузнечная мастерская LiveMetall, проспект Свободы, 159/2.

Когда: 15:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 45-777-29.

27 НОЯБРЯ

КУРС PHOTOSHOP

Для того чтобы делать крутые фотографии, не обязательно иметь специальное образование или особенные таланты. Нужно знать основные правила и приемы, понимать, как они работают, а также быть хорошим пользователем ПК и иметь желание учиться.

Вы научитесь самостоятельно работать в Adobe PhotoShop и убедитесь в том, что это не сложно Вы научитесь самостоятельно работать в Adobe PhotoShop и убедитесь в том, что это несложно

Где: Coworking "365", улица Харьковская 8а.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 77-55-365.

28 НОЯБРЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО МОЗАИКЕ

Увлекательные занятия для детей дают возможность проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа ваш ребенок овладеет новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Ваш ребенок научится:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком

Где: мастерская Love Mosaic, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: с 18:00 до 21:00.

Цена: 550 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53, (097) 836-53-58.

28 НОЯБРЯ

КУРСЫ ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА

Хватит молчать! Хотите научиться говорить красиво и убедительно? Проще простого, легкая теория и насыщенная практика помогут вам. Практические упражнения прямо с первого занятия сформируют у вас навык красивой и убедительной речи.

Материал уже "обкатался" не один десяток раз на примерах предыдущих групп и дошел до вас максимально улучшенным.

Говорить красиво - легко Говорить красиво - легко

Где: Учебно-психологический центр "Живое Слово", улица Воскресенская, 27/35.

Когда: 18:00.

Цена: 1800 гривен.

Телефоны: (097) 33-44-505, (066) 33-44-509.

30 НОЯБРЯ

СТРАТЕГИИ И ПРОДВИЖЕНИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

На мастер-классе узнаете, какую сеть выбрать для продвижения товаров и услуг, как построить стратегию продвижения и как создать эффективный контент. Никакой воды: только четкие инструкции! Вы не только начнете по-другому смотреть на маркетинг в социальных сетях, но и узнаете о совершенно новых инструментах продвижения в YouTube, Facebook и Instagram.

 Социальные сети являются одним из основных средств распространения информации Социальные сети являются одним из основных средств распространения информации

Где: Компьютерная Академия ШАГ, проспект Дмитрия Яворницкого, 101.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно здесь.

Телефоны: (073) 797-88-08, (099) 600-66-77, (098) 909-88-08.

1 ДЕКАБРЯ

КУРСЫ ПЕРВОЙ ДОМЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

Дети не являются уменьшенной копией взрослых людей, поэтому при оказании им первой неотложной помощи важны нюансы и специальные манипуляции. Эти навыки могут впоследствии спасти кому-то жизнь, поэтому не стоит думать о том, что они вам никогда не пригодятся.

Однажды вы можете стать супергероем и спасти чью-то жизнь Однажды вы можете стать супергероем и спасти чью-то жизнь

Где: улица Савкина, 2а

Когда: 16:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (093) 093-13-12

1 ДЕКАБРЯ

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВИДЕОБЛОГЕРОВ

Давно мечтал создать свой аккаунт в Youtube, но понятия не имеешь, что и как снимать? На случай, если ты не знал, что, чтобы начать снимать видео, не нужно сразу покупать самую дорогую технику, арендовать студию и проходить курсы видеографов. В 2018-м все самое необходимое для съемки умещается прямо у тебя в кармане. На мастер-классе ты поймешь, как дешево (или вообще бесплатно) улучшить качество твоих YouTube-видео и как делать действительно годный контент.

Пора вставать с лавочки аматоров и подниматься выше - к профессионалам Пора вставать с лавочки аматоров и подниматься выше - к профессионалам

Где: I Coworking Hub, проспект Дмитрия Яворницкого, 3.

Когда: 11:00 - 15:00 (регистрация с 10:30).

Цена: 600 гривен - с 21 ноября, 800 гривен - в день мероприятия.

Телефон: (067) 565 4861 или пишите сюда.

2 ДЕКАБРЯ

КОПИРАЙТИНГ КАК ИСКУССТВО СОЗДАНИЯ СМЫСЛА

Кураторы научат вас создавать тексты, которые удерживают читателя от заголовка до финала, продают, вовлекают, очаровывают и дают любой другой необходимый вам результат. Здесь будет все: разработка концепции создания текста, выработка уникального стиля, понимание, что нужно читателю прямо сейчас, разделение целевых аудиторий, контента и подачи. Мастер-класс будет полезен как начинающим маркетологам, так и тем, кто на этом деле, как говорится, собаку съел.

Ваше слово - ваша прибыль Ваше слово - ваша прибыль

Где: Lifehack Academy, улица Троицкая, 21г.

Когда: с 10:00 до 15:00.

Цена: 500 гривен при оплате 1 декабря, 600 гривен - 2 декабря.

Телефон: дополнительную информацию можно узнать здесь.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.