UA

ТОП-5 ожидаемых фильмов декабря

ТОП-5 ожидаемых фильмов декабря

Декабрь - самый ответственный месяц в году. Позабыть о праздничной суматохе и напряженных рабочих днях поможет увлекательный фильм.

Берите за руку друзей или родных и отправляйтесь в кинотеатр. Информатор подобрал для вас самые интересные киноновинки, которые покажут в Днепре в наступающем месяце.

СМЕРТНЫЕ МАШИНЫ

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

 

Премьера: 6 декабря.

Страна: Новая Зеландия, США.

Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика, фэнтези.

АКВАМЕН

Уже в подростковом возрасте Артур Карри обладал невероятной силой и скоростью, а также возможностью дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, мать раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

 

Премьера: 13 декабря.

Страна: Австралия, США.

Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези.

ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ

Культовый супергерой теперь в анимации нового поколения. Подросток из Нью-Йорка живет в мире безграничных возможностей Человека-паука, где костюм супергероя носит не только он.

[embed]http://youtube.com/watch?v=9eUq6MKbYWo[/embed]

Премьера: 13 декабря.

Страна: США.

Жанр: боевик, мультфильм, приключения, фантастика.

ГРИНЧ

Герой классического рождественского фильма оживет на экране мультфильма. Закрывшись в темной пещере на самой вершине горы, Гринч решает украсть Новый год. Во всем виноваты люди - они шумят, все украшают и хотят устроить самую грандиозную вечеринку. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?

[embed]http://youtube.com/watch?v=C48h9dxXbaU[/embed]

Премьера: 20 декабря.

Страна: Китай, США.

Жанр: комедия, мультфильм, семейный, фэнтези.

БАМБЛБИ

Пребывая в бегах в 1987 году, Бамблби находит убежище на свалке в маленьком пляжном городе в Калифорнии. Его — в шрамах и поломанного — находит девушка по имени Чарли.

[embed]http://youtube.com/watch?v=TID7-Clw8tI[/embed]

Премьера: 20 декабря.

Страна: США.

Жанр: боевик, приключения, фантастика.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.