UA

В Днепре автомобиль Opel угодил под колеса автокрана: пострадал мужчина

В Днепре автомобиль Opel угодил под колеса автокрана: пострадал мужчина

26 ноября, около 20:10, в Днепре на Донецком шоссе возле ТЦ "Эпицентр" случилось ДТП. Столкнулись автомобиль Opel и автокран МАЗ. 

В результате происшествия пострадал мужчина, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудника патрульной полиции, водитель на автомобиле Opel двигался по Донецкому шоссе в сторону Подгородного. В это время автокран МАЗ пересекал Донецкое шоссе от ТЦ "Эпицентр" в сторону улицы Каштановая, ТЦ METRO. В этот момент произошло столкновение. Патрульные отметили, что пока непонятно, кто виноват в происшествии, но светофоры на данном участке дороги работали исправно.

В результате столкновения пострадал водитель легкового автомобиля. Мужчину из машины извлекали спасатели при помощи специального оборудования. Пострадавшего госпитализировали в Днепровскую городскую больницу № 6.

На месте работали экипажи патрульной полиции, спасатели, врачи скорой помощи и следователи. Автомобиль Opel с места аварии забрал эвакуатор. Детали происшествия выясняются. Кто виноват - установит следствие.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого обстреляли Opel. Как рассказали патрульные, предположительно, между водителем Opel и водителем другого неизвестного автомобиля завязался конфликт на дороге.

В Днепре на Донецком шоссе возле ТЦ "Эпицентр" произошло ДТП В Днепре на Донецком шоссе возле ТЦ "Эпицентр" случилось ДТП

Столкнулись автомобиль Opel и автокран МАЗ Столкнулись автомобиль Opel и автокран МАЗ

В результате происшествия пострадал мужчина, его госпитализировали в тяжелом состоянии В результате происшествия пострадал мужчина, его госпитализировали в тяжелом состоянии

Мужчину из машины доставали спасатели при помощи специального оборудования Мужчину из машины доставали спасатели при помощи специального оборудования

Автомобиль Opel с места аварии забрал эвакуатор Автомобиль Opel с места аварии забрал эвакуатор

Анастасия Кручинецкая

Фото: Сергей Скрипник 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.