UA

В Днепре на Паникахи горел "Шашлык-маркет"

В Днепре на Паникахи горел "Шашлык-маркет"

28 ноября в одном из магазинов на улице Паникахи внезапно вспыхнул пожар. На место сразу же направили спасателей 1-й и 19-й пожарно-спасательных частей ГСЧС.

Инцидент произошел около 9:40, - сообщает Информатор. Прибыв на место, спасатели сразу же приступили к тушению огня. Для того, чтобы полностью ликвидировать горение, у бригады ГСЧС ушло чуть более десяти минут.

Предварительно известно, что пожар возник на кухне магазина над подвесным потолком. Вероятно, причиной этому послужило короткое замыкание электропроводки. В момент возгорания в помещении находились работники магазина, но никто из них не пострадал. Огонь уничтожил электропроводку длиной в полметра, потолок и утеплитель.

Общая площадь пожара составила 8 м². Всего для тушения пожара привлекли 10 человек личного состава и две единицы пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС. Все детали и обстоятельства произошедшего будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Железнодорожной горели четыре частных дома. Огонь повредил крышу дома, баню, стены беседки, уничтожил деревянную хозяйственную постройку и крышу беседки на общей площади 107 м².

На месте работали спасатели 1-й и 19-й пожарно-спасательных частей ГСЧС На месте работали спасатели 1-й и 19-й пожарно-спасательных частей ГСЧС

На некоторое время магазин пришлось закрыть На некоторое время магазин пришлось закрыть

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Мария Чалая

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.