UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Fiat сбил мужчину

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Fiat сбил мужчину

28 ноября, около 18:20, на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Fiat сбил мужчину. Пострадавшего с места забрала "скорая помощь".

Как рассказали патрульные и следственно-оперативная группа, Fiat двигался со стороны 12-го квартала по проспекту Богдана Хмельницкого. Возле остановки общественного транспорта "Улица Матросская" автомобиль сбил пешехода. Правоохранители будут устанавливать, шел ли мужчина по пешеходному переходу или нет, так как показания очевидцев противоречат одно другому. По одной из версий, мужчина угодил по колеса авто, когда выходил из автобуса. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Водитель Fiat от комментариев отказался. Пострадавшего мужчину медики скорой госпитализировали, предварительно, с закрытой черепно-мозговой травмой и легкими ушибами. Пешеходу - около 50 лет.

Ранее мы сообщали, что часом ранее 28 ноября на проспекте Богдана Хмельницкого Volkswagen сбил мужчину. Предварительно, из травм у него — перелом ноги, ушибы и травма головы.

ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого

Устанавливается, шел ли мужчина по пешеходному переходу на момент аварии Устанавливается, шел ли мужчина по пешеходному переходу на момент аварии

Повреждения на Fiat Повреждения на Fiat

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Fiat сбил мужчину 4 Мужчину увезла машина "скорой медпомощи"

Мария Голикова

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.