UA

В Днепре неизвестный пытался проникнуть на территорию детского садика

В Днепре неизвестный пытался проникнуть на территорию детского садика

28 ноября, около 00:30, в полицию поступил вызов. Охранник детского сада, который находится по адресу проспект Александра Поля, 78а, рассказал, что на территорию учреждения пытается проникнуть неизвестный.

Два экипажа патрульной полиции прибыли на место происшествия в течение 5 минут. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Прибыв на место, полицейские обнаружили мужчину, который был одет в подштанники и пиджак на голое тело. Неизвестный рассказал, что он замерз и хотел проникнуть на территорию детского сада, чтобы погреться. Мужчина трясся от холода и еле говорил. Полицейские посадили неизвестного в патрульную машину, чтобы тот согрелся. Позже нарушителя увезли в районное отделение полиции, чтобы выяснить все детали происшествия.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре мужчина проткнул отверткой руку охраннику университета и спрятался от полицейских на крыше гаража. К слову, он был на костылях, поскольку примерно полгода назад получил перелом бедра, но адреналин, судя по всему, сделал свое дело.

Неизвестный пытался проникнуть на территорию детского садика Неизвестный пытался проникнуть на территорию детского сада

Прибыв на место, полицейские обнаружили мужчину, он был одет в подштанники и пиджак на голое тело Прибыв на место, полицейские обнаружили мужчину, который был одет в подштанники и пиджак на голое тело

Мужчина хотел согреться Мужчина хотел согреться

Анастасия Кручинецкая

Фото: Глеб Пархомец 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.