UA

В Днепре голые руки продавщицы в магазине довели мужчину до истерики

В Днепре голые руки продавщицы в магазине довели мужчину до истерики

30 ноября, около 8:00, на линию "102" поступило сообщение от продавщицы одного из магазинов на улице Кадровой. Женщина сообщала о том, что неизвестный гражданин угрожает разгромить магазин и ругается.

Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили мужчину, который имел признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Женщина и свидетель рассказали, что гражданин вел себя неадекватно, выражался нецензурной бранью, столкнул с прилавка товар, угрожал. Тот, в свою очередь, пояснил, что ему не понравилось, что продавщица взяла хлеб руками, не надев перчатки. Это и послужило причиной конфликта.

На мужчину инспекторы составили протокол за мелкое хулиганство и постановление за пребывание в пьяном виде в общественном месте. Продавщице же рекомендовали соблюдать санитарные нормы.

Ранее мы сообщали о том, как магазины готовятся к Новому году. А также о том, что мужчина разбил витрину магазина.

В Днепре пьяный мужчина разгромил магазин, из-за того, что продавщица дотронулась до его хлеба В Днепре пьяный мужчина разгромил магазин, из-за того, что продавщица дотронулась до его хлеба

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.