UA

1 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

1 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота — долгожданный день для всех жителей города. Ведь в выходной можно отдохнуть от трудовых будней и посетить множество интересных мероприятий. Помните: время нужно провести так, чтобы положительных эмоций и впечатлений хватило на целую неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

SHOKRAN

Уже несколько лет стоящей в авангарде отечественного метала и снискавшей известность по обе стороны земного шара.  Виртуозное сплетение ориентальной тяжелой музыки и англоязычной лирики, вдохновлённой загадочной египетской мифологией. Ребята приедут с презентацией нового альбома, релиз которого намечен на октябрь, а также сыграют и полюбившимися вам хиты.

Ребята приедут с презентацией нового альбома Ребята приедут с презентацией нового альбома

Где: улица Магдебургского права, 4-А

Когда: 19:00

Цена: 200 гривен

Телефон: (098) 779-75-17

ROCK MOZART

Музыка великого гения Моцарта здесь звучит абсолютно по-новому, а сам композитор предстает перед зрителями в качестве настоящего рок-музыканта, отрицающего каноны и несправедливость своего времени. Сила и мощь семи удивительных голосов, эпатажность главного героя, РОКовость его соперника, трогательно-тревожное звучание симфонического оркестра, грандиозное световое шоу – гениальность еще никогда не была настолько масштабной

Сила и мощь семи удивительных голосов Сила и мощь семи удивительных голосов

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72-А

Когда: 19:00

Цена: 400 - 1500 гривен

Телефон: 778-44-69

El Sabor De la Granada

Группа представляет музыку разных народов с испанскими специями, включая в себя горный ветер востока с элементами фламенко. «Вкус граната» исполнит кавер версии на таких исполнителей как Silva Hakobyan, Komitas, Zaz, Nino Katamadze, Indila. Творчество Yasmin Levy будет особой пряностью с испанской гитарой в тандеме кахона и баса.

Группа представляет музыку разных народов Группа представляет музыку разных народов

Где: Троицкая площадь, 3-1

Когда: 19:00

Цена: 150 гривен

ARTCANDY

Это именно тот дуэт, который вызовет у Вас нескончаемый поток эндорфинов. Они подарят хорошее настроение и оставит приятные впечатления от знакомых мелодий Bon Jovi до не менее известных Bruno Mars. Мировые хиты в стиле Lounge - именно то, что Вы услышите, придя на концерт с участием дуэта ArtCandy.

Это именно тот дуэт, который вызовет у Вас нескончаемый поток эндорфинов Это именно тот дуэт, который вызовет у Вас нескончаемый поток эндорфинов

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 20

Когда: 20:00

Цена: бесплатно

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.