UA

В Днепре на Киевской Mercedes Sprinter вылетел с дороги и врезался в дерево

В Днепре на Киевской Mercedes Sprinter вылетел с дороги и врезался в дерево

1 декабря, около 15:20, В Днепре на улице Киевской в районе 20-го дома случилось ДТП. Водитель автомобиля Mercedes Sprinter потерял управление — и микроавтобус слетел с дороги.

Мужчина получил ушибы и ссадины. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, Mercedes Sprinter двигался по улице Киевской в сторону проспекта Ивана Мазепы. На спуске водитель потерял управление авто — и машину начало заносить. Мужчина пытался избежать ДТП и затормозить, но из-за гололеда этого сделать не удалось. Автомобиль закрутило и вынесло с проезжей части дороги на обочину. Там Sprinter сбился в дерево. Также полицейские сказали, что водитель автомобиля все еще не поменял летнюю резину на зимнюю, вследствие чего не смог избежать ДТП.

В результате столкновения транспортное средство получило серьезные повреждения. Водитель "отделался" легкими ссадинами и ушибами.

На месте работают два экипажа патрульной полиции. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы. Движение на данном участке дороги не затруднено.

Напоминаем жителям Днепра, что уже пора «переобувать» свои автомобили. Записать свою ласточку «на прием» на СТО стоит уже сейчас, потому как снежный циклон обещает быть в городе в ближайшее время. Не ленитесь открывать waze перед поездкой, чтобы знать, что происходит на дорогах и где сейчас пробки, и не стесняйтесь включать Информатор ФМ (107.3 FM), чтобы быть в курсе всех событий.

Ранее Информатор сообщал, что на Яворницкого столкнулись автомобиль и маршрутка с пассажирами: движение затруднено. На месте работает патруль полиции.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1714926635278834/?t=2

В Днепре на Киевской Mercedes Sprinter вылетел с дороги В Днепре на Киевской Mercedes Sprinter «вылетел» с дороги

Водитель автомобиля Mercedes Sprinter потерял управление и слетел с дороги Водитель Mercedes Sprinter потерял управление — и машина слетела с дороги

Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы

Водитель получил ушибы и ссадины Водитель получил ушибы и ссадины

Анастасия Кручинецкая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.