UA

Военное положение, найденный ребенок и драка на Европейской площади: ТОП новостей недели

Военное положение, найденный ребенок и драка на Европейской площади: ТОП новостей недели

В период с 24 по 30 ноября в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней.

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

Если вы по каким-либо причинам пропустили некоторые из наших новостей, то все еще можете прочитать о том, что в ночь с 25 на 26 ноября в некоторых областях Украины ввели военное положение. ГСЧС и полиция перешли на усиленный режим несения службы. В Днепре нашли 11-летнего мальчика, которого разыскивали неделю. В Днепре мужчина предложил подвезти свою знакомую, а потом полночи избивал ее и выбросил раздетой возле завода, забрав телефон. В элитной многоэтажке Днепра пьяный мужчина до смерти избил девушку и бросил ее в одних штанах на лестничной клетке. На Европейской площади прошел мастер-класс по реагированию в экстремальных ситуациях. Организаторы сымитировали драку со взрывами петард и дымовыми шашками, чтобы привлечь внимание прохожих к проблеме.

Платон Бережной

Видео: Глеб Пархомец, Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.