UA

В Днепре на Криворожской сгорела фура

В Днепре на Криворожской сгорела фура

2 декабря на перекрестке Криворожского шоссе с одноименной улицей загорелась фура. На борьбу с огнем моментально направили спасателей 5-й пожарно-спасательной части ГСЧС.

Инцидент произошел около 12:00 в районе дома № 107. Об этом Информатор сообщает с места события. Предварительно известно, что фуру водитель припарковал на обочине. Мужчина прокачал топливную систему, после чего завел мотор. Кабина в момент наполнилась дымом, и через несколько минут вспыхнул огонь.

По приезде спасатели сразу же принялись тушить горящую машину. На борьбу с огнем у них ушло около десяти минут. Происшествие обошлось без пострадавших, однако кабина напрочь выгорела и фура вряд ли подлежит восстановлению. Общая площадь пожара составила около 4 м². Все детали и обстоятельства инцидента в дальнейшем будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре сгорел гараж с автомобилем внутри. Предварительно, в ЗАЗе замкнуло электропроводку.

Предварительно, в большегрузе произошло короткое замыкание Предварительно, в большегрузе произошло короткое замыкание

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Инцидент произошел в районе дома № 107 на Криворожской улице Инцидент произошел в районе дома № 107 на Криворожской улице

На борьбу с огнем у спасателей ушло около десяти минут На борьбу с огнем у спасателей ушло около десяти минут

Кабина выгорела полностью Кабина выгорела полностью

Мужчина сказал, что фура восстановлению не подлежит Мужчина сказал, что фура восстановлению не подлежит

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.