UA

В центре Днепра не поделили дорогу Nissan и Skoda: женщину с ребенком забрала "скорая"

В центре Днепра не поделили дорогу Nissan и Skoda: женщину с ребенком забрала "скорая"

2 декабря на перекрестке улиц Воскресенской и Староказацкой не поделили дорогу два автомобиля. С места аварии водителя и пассажира Nissan забрала "скорая помощь".

Предварительно известно, что Skoda двигалась по Староказацкой в направлении улицы Короленко, как Nissan спускался вниз по Воскресенской. Об этом Информатор сообщает с места события. На перекрестке Octavia буквально протаранила Micra в правый бок, отчего иномарку развернуло в противоположном направлении.

Изначально за медицинской помощью никто из участников аварии не обратился, однако позже женщина с ребенком из Nissan все же попросили вызвать "скорую помощь". Происшествие обошлось без серьезных травм, в городскую больницу их направили на обследование. Движение на перекрестке Воскресенской и Староказацкой не затруднено: на обоих улицах занят правый ряд. На месте работает патрульный экипаж, ожидается приезд следователя по ДТП. Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Днепра столкнулись Audi и мотоцикл. В результате аварии образовалась большая пробка, также было временно парализовано движение троллейбусов. Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию. Советы касательно алгоритма действий дал юрист Виталий Позняков. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Skoda буквально протаранила Nissan в бок Skoda буквально протаранила Nissan в бок

От удара автомобиль развернуло От удара автомобиль развернуло

В салоне Nissan была женщина с ребенком В салоне Nissan была женщина с ребенком

На месте работает патрульный экипаж На месте работает патрульный экипаж

Все детали и обстоятельства аварии будут выясняться Все детали и обстоятельства аварии будут выясняться

На обоих улицах заняты правые полосы движения На обоих улицах заняты правые полосы движения

Мария Чалая

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.