UA

В Днепре на улице Богомаза снесли МАФ

В Днепре на улице Богомаза снесли МАФ

4 декабря, в 9:30, на улицу Богомаза съехались представители власти и муниципальной охраны. Всех интересовал один МАФ, который стоял возле дома № 200. 

Продавщица едва успела вынести свои вещи. Об этом сообщает Информатор с места.

По словам юриста КП «Благоустройство города» Павла Потапчука, на данное сооружение поступали жалобы: "Жаловались, что здесь продают алкоголь после 22:00. Демонтаж проходит согласно решению исполкома от 23.10.2018 года". Юрист рассказал, что собственников предупреждали о демонтаже еще в октябре. Продавщица апеллировала, сказав, что это всё вранье.

"Муниципалы" стояли на страже порядка и подгоняли женщину побыстрее собрать вещи. Коммунальщики обрезали провода и провели демонтаж. Погрузчик уже собрался уезжать, так продавщица вспомнила, что забыла свой ингалятор. Печальное для предпринимателя мероприятие скрасилось минуткой добра - и женщине вынесли ингалятор.

Павел Потапчук сказал, что товар из МАФа можно забрать в любое время, написав заявление. Если киоск не заберут, то спустя определенное время его признают бесхозным и отправят на утилизацию.

Ранее Информатор сообщал, что в центре Днепра начали устанавливать новогоднюю елку. Ее начали собирать на парковке возле ТЦ Passage и ЦУМа.

Стоял себе и никого не трогал Стоял себе и никого не трогал

Демонтировать решили согласно решению исполкома Демонтировать решили согласно решению исполкома

Забрать можно в любое время Забрать можно в любое время

Если не заберут через время - отправят на утилизацию Если не заберут через время - отправят на утилизацию

Но забыла ингалятор Но забыла ингалятор

Александр Хендрикс

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.