UA

В Днепре на Донецком шоссе ВАЗ "впечатался" в DAF: пострадал мужчина

В Днепре на Донецком шоссе ВАЗ "впечатался" в DAF: пострадал мужчина

7 декабря на Донецком шоссе, напротив заправки Speedway автомобиль ВАЗ въехал в припаркованный DAF. На место происшествия немедленно прибыло несколько экипажей полиции и "скорая помощь".

Авария произошла примерно в 21:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Автомобиль ВАЗ-2104 ехал в сторону улицы Березинской, а DAF стоял в крайней правой полосе. Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель ВАЗа не справился с управлением. При столкновении пострадал мужчина, находившийся за рулем легкового авто. Предварительно, у него закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа. С места аварии водителя госпитализировали в городскую больницу № 6.

При столкновении ВАЗ "впечатлася" в DAF. ВАЗ сильно пострадал: у авто смят капот, разбито лобовое стекло. До приезда следователя по ДТП полицейские установили на месте аварии дорожные конусы. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что 7 декабря движение по Старому мосту парализовала тройная авария, во время которой пострадал мужчина. Также Информатор показывал видео, на котором зафиксирован момент аварии.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Донецком шоссе ВАЗ "впечатался" в DAF На Донецком шоссе ВАЗ "впечатался" в DAF

Авария произошла напротив заправки Speedway Авария произошла напротив заправки Speedway

Авария произошла примерно в 21:00 Авария произошла примерно в 21:00

Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель ВАЗ не справился с управлением Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель ВАЗа не справился с управлением

До приезда следователя по ДТП полицейские установили на месте аварии дорожные конусы До приезда следователя по ДТП полицейские установили на месте аварии дорожные конусы

 В деталях случившегося разберутся правоохранители В деталях случившегося разберутся правоохранители

Предварительно, у водителя ВАЗ закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа Предварительно, у водителя ВАЗа закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа

Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено 

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.