UA

На Запорожском шоссе из-за столкновения Mazda и Nissan пострадала женщина в Lada

На Запорожском шоссе из-за столкновения Mazda и Nissan пострадала женщина в Lada

10 декабря на Запорожском шоссе не поделили дорогу Nissan и Mazda. Из-за аварии пострадала женщина, которая была в салоне автомобиля, абсолютно не причастного к инциденту.

Предварительно известно, что Mazda ехала по Запорожскому шоссе в сторону Подстанции, в противоположном направлении двигался Nissan, - сообщает Информатор. На перекрестке с улицей Генерала Пушкина автомобиль Mazda пошел на разворот, как получил удар в заднюю правую дверь.

От удара Nissan откинуло в Lada, которая ехала к ТРЦ "Дафи" в крайней правой полосе. В салоне автомобиля находилась женщина, которую с места аварии забрала "скорая помощь" в областную больницу имени Мечникова. Предварительно, из травм у нее - подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей.

Движение по Запорожскому шоссе не затруднено, но местами собирается пробка. Так, в сторону Подстанции заняты средний ряд и крайняя правая полоса, в сторону проспекта Богдана Хмельницкого - средний ряд. Будьте внимательными и осторожными здесь, поскольку на дороге лежат осколки от автомобилей. На месте работает патрульный экипаж, ожидается приезд следователя по ДТП.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе столкнулись Honda и Hyundai. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Авария случилась на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Генерала Пушкина Авария случилась на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Генерала Пушкина

От удара Nissan отбросило в Lada От удара Nissan отбросило в Lada

Осколки автомобилей разбросаны по проезжей части Осколки автомобилей разбросаны по проезжей части

Mazda ударили в правую заднюю дверь Mazda ударили в правую заднюю дверь

Движение по Запорожскому шоссе не затруднено Движение по Запорожскому шоссе не затруднено

На месте работает патрульный экипаж На месте работает патрульный экипаж

Мария Чалая

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.