UA

В Днепре ищут свидетелей аварии на Набережной Заводской: пострадавшая в больнице в тяжелом состоянии

В Днепре ищут свидетелей аварии на Набережной Заводской: пострадавшая в больнице в тяжелом состоянии

4 декабря на Набережной Заводской, 53 произошла авария: автомобиль Opel сбил 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу с 9-летней внучкой возле Ледовой арены. В аварии пострадала пожилая женщина, и водитель авто сразу увезла ее в больницу № 2.

Олеся, дочь пострадавшей женщины, просит помощи у неравнодушных жителей Днепра, ставших свидетелями аварии. Об этом сообщает Информатор.

По словам Олеси, авария произошла приблизительно в 17:00, когда женщина вместе с внучкой переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

"Моя дочь не пострадала, но мать получила тяжелые травмы и сейчас находится на лечении в городской клинической больнице № 16. У нее сотрясение головного мозга и серьезная травма ноги. Она нуждается в операции, так как у нее перелом со смещением кости. Именно поэтому я ищу свидетелей аварии", - рассказала Олеся, дочь пострадавшей женщины.

Если вы стали свидетелем аварии либо зафиксировали происшествие на видеорегистратор, сообщите Олесе по телефону (067) 542-98-71 либо позвоните на спецлинию «102».

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре ищут свидетелей аварии на Сичеславской Набережной, где водитель автомобиля Suzuki сбил 24-летнего парня. У пострадавшего провалы в памяти, травма ноги, выбиты зубы. Также сообщалось, что мужчине, пострадавшему в аварии на Южном мосту, требуется помощь. Мы показывали видео момента аварии.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.