UA

В Днепре на Рабочую съехались таксисты: что случилось

В Днепре на Рабочую съехались таксисты: что случилось

9 декабря, около 23:00, таксист с клиентами ехал по улице Рабочей. Водитель остановился и попросил клиентов покинуть автомобиль.

Водителю начали угрожать и он вызвал подмогу через кнопку помощи.  Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

На место сразу приехали десятки таксистов, чтобы помочь своему коллеге. По словам Дмитрия - водителя такси, он вез пассажиров на жилмассив Тополь: "В салоне было трое мужчин и две женщины с детьми. То музыку громче сделать, то еще что-то. Они хотели пить в салоне пиво, но я им запретил. Пить и есть нужно в заведениях, а не в салоне автомобиля". Дмитрий услышал характерный звук открытия пивной банки. Он остановил автомобиль и попросил оплатить заказ до данной точки.

Такой ход событий возмутил одного из пассажиров и он начал угрожать водителю. По словам Дмитрия, мужчина выбежал из автомобиля и дергал дверь, попутно рассказывая, что он собирается сделать с водителем и кто он по жизни. К счастью, раньше приехали патрульные и отгородили мужчину от толпы. Женщины с детьми отрицали, что они пили пиво и просили лишь довезти детей домой. Мужчины в этот момент переговаривались с таксистами, рассуждая о правах потребителя.

В инциденте никто не пострадал. Дмитрию оплатили за проезд до улицы Рабочей. Компании пришлось вызывать другую машину через службы такси.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Сичеславской Набережной возле заправки «Юкон» столкнулись автобус с пассажирами, Nissan и Toyota. Также таксист из Днепра рассказал о своей работе. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Полиция не допустила насилие Полиция не допустила насилия

На место съехались таксисты На место съехались таксисты

Полиция отгородила мужчину от таксистов Полиция отгородила мужчину от таксистов

Александр Хендрикс

Фото: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.