UA

Где дешево и быстро купить Iphone на День святого Николая и Новый год

Где дешево и быстро купить Iphone на День святого Николая и Новый год

Приближается самое волшебное время года - новогодние праздники. В это время всем хочется порадовать себя и близких приятными подарками.

Один из лучших вариантов подарка - современный гаджет. Специально перед праздничной порой интернет-магазин Yellow снижает цены на Iphone XR, Apple Watch Series 4 и Ipad Pro 2018. Самое время впустить в свою жизнь немного новогодней магии и обзавестись «яблочной» новинкой.

Чтобы праздничные хлопоты не слишком ударили по карману, приобрести новую технику от Apple можно в рассрочку - быстро и на выгодных условиях. Это можно сделать даже онлайн из любой точки Украины - с рассрочкой от Укрсиббанка с условиями 4 месяца под 0 %.

 width=

А только 15 и 16 декабря - ко Дню святого Николая - Yellow совместно с Альфа-Банком предлагает рассрочку на 10 месяцев под 0 %.

Хорошая новость! Yellow теперь не только в Днепре, но также в Киеве и Кривом Роге. Оформить заказ или рассрочку можно удаленно, а забрать - на точке выдачи в своем городе.

Чтобы получить консультацию, обращайтесь в магазины Yellow, которые можно найти в Днепре по таким адресам: ТЦ «Кубометр», 1-й этаж (ул. Харьковская, 15), и пр-т Яворницкого, 34 (интернет-магазин Yellow Service). Или заходите на сайт компании Yellow. Также можно связаться с консультантами магазина по таким номерам:

 0 800 210 186,

(067) 153-05-08,

(044) 333-63-52,

(066) 731-32-71.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.