UA

В Днепре на съезде с Нового моста "взлетела" и разбилась Skoda

В Днепре на съезде с Нового моста "взлетела" и разбилась Skoda

15 декабря на съезде с Нового моста, по направлению на левый берег, разбился автомобиль Skoda. С места аварии водителя госпитализировали.

Авария произошла приблизительно в 4:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам очевидцев, которые ехали сзади, водитель автомобиля Skoda ехал по Новому мосту на очень высокой скорости: "Он нас обогнал, а затем, возле пешеходного моста, зацепился об бордюр. После этого авто несколько раз перевернуло".

Через несколько минут после аварии, на место прибыли сотрудники патрульной полиции. Они оказали пострадавшему водителю первую домедицинскую помощь.

Медики, прибывшие на место происшествия, погрузили пострадавшего на носилки и увезли в городскую клиническую больницу № 6. Предварительно, его состояние оценили как средней степени тяжести.

Из поврежденного автомобиля вытекло топливо, а потому полицейские вызвали на место спасателей. Бригада 18-й пожарно-спасательной части ликвидировала последствия аварии. На место вызвали следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что 14 декабря на перекрестке улиц Александра Коныского (бывшая Володарского) и Бородинской не поделили дорогу ВАЗ и «ГАЗель» аварийной газовой службы. С места аварии троих пострадавших с травмами разной степени тяжести забрала «скорая помощь». Также сообщалось, что на Новом мосту в час пик латали яму. Кроме того, АвтоИнформатор что делать если вы попали в аварию.

Авария произошла на съезде с Нового моста Авария произошла на съезде с Нового моста

С места аварии водителя госпитализировали С места аварии водителя госпитализировали

До приезда "скорой" пострадавшему помогали патрульные До приезда скорой пострадавшему помогали патрульные

Автомобиль Skoda ехал на очень большой скорости Автомобиль Skoda ехал на очень высокой скорости

Медики, прибывшие на место происшествия, погрузили пострадавшего на носилки Медики, прибывшие на место происшествия, погрузили пострадавшего на носилки

Предварительно, состояние пострадавшего оценили как средней степени тяжести Предварительно, состояние пострадавшего оценили как средней степени тяжести

На место вызвали следователя по ДТП На место вызвали следователя по ДТП

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

Спасатели 18-й пожарно-спасательной части Спасатели 18-й пожарно-спасательной части

Из поврежденного автомобиля вытекло топливо, а потому полицейские вызвали на место спасателей Из поврежденного автомобиля вытекло топливо, а потому полицейские вызвали на место спасателей

Через несколько минут после аварии, на место прибыли сотрудники патрульной полиции Через несколько минут после аварии, на место прибыли сотрудники патрульной полиции

В Днепре на съезде с Нового моста "взлетела" и разбилась Skoda 12 На месте работало несколько экипажей полиции, спасатели и "скорая помощь"

Спасатели убрали с дороги разлитое топливо Спасатели убрали с дороги разлитое топливо

Обломки лежали в нескольких десятках метров от аварии Обломки лежали в нескольких десятках метров от аварии

Пострадавшему водителю около 40 лет Пострадавшему водителю около 40 лет

Алиса Виноградова

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.